• Интервью с messiI

    Автор: trot34 от 20-01-2017, 13:57, посмотрело: 3001, благодарностей: 14

Интервью с messiI


messiI - модератор сервера Tera Wars, лидер клана Unlimited и просто хороший человек. Сам я знаком с ним очень давно, он очень ответственный, дружелюбный и общительный человек. Я рад, что знаком с ним и еще больше рад, что он согласился рассказать нам о себе и ответить на пару моих вопросов.


Расскажи немного о себе, конечно только то, что ты хочешь рассказать читателям.

Меня зовут Семён, мне 20 лет. Работаю перевозчиком на камазе, и одновременно занимаю должность зам. директора на предриятии отца. Учусь на экономиста заочно, занимаюсь футболом около 12 лет, ну и в свободное время играю в майнкрафт :).


Отлично, как ты попал на наш проект? И расскажи о первых своих впечатлениях.

Попал я на проект в 2013 году, друзья решили поиграть в майнкрафт. В долгих поисках достойного проекта мы смогли найти его. Сразу же зашли на TeraWars, нам очень понравился плагин Heroes, и было очень интересно качать классы и сражаться, в итоге мы решили создать клан.


Очень интересно, а твои друзья до сих пор играют на проекте?

Нет, к сожалению, после месяца игры они решили покинуть проект, да и майнкрафт в целом.


Сожалею, что твои друзья покинули наш проект. Очень долгое время ты являешься лидером клана Unlimited, расскажи же нам об этом клане!  

На версии 1.5.2 я решил вступить в клан Militera, лидер которого был Zhuchara. В скором времени я стал незаменимым офицером этой гильдии, и мы множество раз мы брали ТОП. Познакомившись с Hitman23, офицером вражеского клана Lord, я узнал от него, что множество игроков этой гильдии, в том числе и лидер, решили покинуть виртуальный мир и в скором времени клан распадется. У нас возникла идея: создать новый клан, состав которого был бы непобедимым. Lord of Militera (LoM), лидером оставался все тот же умный и очень хороший человек Zhuchara. Клан получился настолько сильным, что месяц спустя лидер сделал дизбанд, из-за отсутствия интереса к игре, противников не было совсем, жучара так же покинул виртуальный мир. Я и Hitman23 недолго были в раздумье, и через пару дней приняли решение создать вместе клан - Revival, лидером был я, состав был почти такой же как и у LoM. После длительного периода игры, случился вайп, мы перешли на версию 1.6.4. Перед тем как создать снова клан, мы хотели что-то новое, нам нужно было придумать другое название клана. Учитывая наш долгий совместный процесс игры, мы назвались Unlimited (бесконечность). На данный момент наш клан все еще продолжает существовать, многие старые члены гильдии покинули игру, некоторые остались, появляются новенькие, которые через время привязываются к нашему коллективу и остановятся неотъемлемой его частью.


Очень увлекательная история! Как мы знаем, сейчас ты занимаешь должность модератора сервера TeraWars, чем тебе нравится эта должность?

Я очень люблю следить за порядком, именно поэтому мне нравится эта должность)


Хорошо, что тебе нравятся твои обязанности модера. Променял бы ты свои права модератора, к примеру, на HeadModer'a?

Нет, я хочу быть игровым модератором, потому что у меня есть клан, которому уже 4 года, да и быть хедмодером очень скучно:D


Очень рад, что ты дорожишь, так сказать, "процессом" игры, ведь многие игроки проекта с радостью бы стали HeadModer'ом. И последний вопрос, чего ты хочешь добиться на проекте?

Раньше я хотел, чтобы наш клан стал топовым на ТераВарсе и известным на проекте, в принципе, так оно и получилось, сейчас же я не ставлю перед собой каких-либо целей, мы просто играем в свое удовольствие на любимом сервере TeraWars)


Огромное спасибо тебе, Семен, хочешь ли ты сказать что-нибудь читателям или передать кому-нибудь привет?

Тебе тоже спасибо, было очень приятно пообщаться. Да, я бы хотел передать привет всем читателям данной статьи и пожелать удачной и приятной игры на серверах этого проекта! 



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
sashotshlepau
29 января 2017 10:06
Самые популярные,самые топовые.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
Crisis2
29 января 2017 10:11
Топ лидер messiI

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
G0D
29 января 2017 11:45
Один из топовых

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
DuMaC
29 января 2017 14:55
Где лаик поставить??!15

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 6
Faugst
30 января 2017 08:09
Топ модер!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
LoremAntero
30 января 2017 13:00
Faugst,
...и просто хороший человек!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
Kaolin
30 января 2017 17:28
Samiy silniy lider na terawars!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 25
vladks
30 января 2017 18:05
круто!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 75
spigot
18 февраля 2017 19:47
Фуфло!!!!!!!!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.