• Вайп на сервере HungerGames!

    Автор: Goodie от 10-09-2020, 10:31, посмотрело: 3554, благодарностей: 3

Вайп на сервере HungerGames!

Вайп на сервере HungerGames!

Всем привет!

Осень принесла с собой не только холода, осеннюю хандру, бесконечное количество домашних заданий, но и долгожданный вайп на сервере HungerGames!

Вас ждут следующие нововведения и обновления:
1. Под пвп-кабинки на /warp 1x1, /warp kaef были добавлены нпс, для того, чтобы в некоторых читах килл-аура сбивалась о них (через freecam "добавить в килл-ауру" их не получится, т.к. выделить их будет невозможно)

2. Расширены возможности игрока в области плагина VirtualPack:
а) Сундук теперь имеет 7 строк для вещей (вместо 6 ранее);
б) Теперь игроки могут купить для себя наковальню (150к) командой /v a buy, и использовать командой /v a соответственно;
в) Теперь игроки смогут купить для себя зельеварку (25к) командой /v b buy, и использовать командой /v b соответственно;

3. На сервер добавлены новые красивые коробочки: они включают в себя множество разных красивых оружий и доспехов. Теперь, проголосовав на сайте, вас не будет встречать грубый обсидиановый блок, потому что он был заменён на светящийся камень, «Тусклый свет надежды».  Коробочки работают замечательно, всё протестировали. 

4. Практически все арены были изменены: на каких-то обновили/добавили ходы, открыли новые локации, была найдена ваша любимая старая арена с «Лазуриткой», которая была установлена под пятым номером. Теперь большинство арен вернулись на свои положенные места, а какие-то наоборот переехали на /warpdonatе.  
5. Добавлены и обновлены киты, например: /kit head – любой игрок сможет прописать раз в 5 дней этот кит, получив голову, которую можно продать за хорошенькую, особенно для новичка, сумму на /warpshop. /kit fire – это существующий кит, который был полностью переделан: теперь он не включает в себя лук сила1-топ.
Больше информации по китам и их содержанию можно найти здесь: https://minecraftonly.ru/forum/forumdisplay.php?356

6. Обновлена информация на спавне, которая включает в себя общую информацию о сервере, об аренах, о кабинках, кланах, привилегиях и шотах.
Для зрительного удобства на /warpeco использовались цвета: каждый определённый подходит к нужной расшифровке, немного изменены минимальные цены на остроту.

7. Изменены минимальные цены и на сайте, поскольку в них вписаны вещи с коробочек, внесена  правка в стоимость остроты конкретно для железного меча: отныне на неё понижена цена, ибо железные мечи ломаются гораздо быстрее алмазных.  
Более подробно с ценами можно ознакомиться в этом разделе: https://minecraftonly.ru/forum/forumdisplay.php?356

8. Для вас был отстроен большой, красивый спавн с некоторыми пасхалками. Качалки на злых мобах и свинках для дефолтов стали больше, теперь в них нет кривых зон. Плюс к спавну идёт изменение и добавление новых варпов: /warp 1x1 теперь имеет две стороны, на одной из которых поставлены кабинки для игроков, любящих использовать power и slow, кабинки без лива и прочие.

9. Наконец-таки были починены старые квесты и добавлены четыре новых: Око за око, Адский переполох и Чернильница, одним из которых смогут пользоваться и дефолт-игроки. Более подробную информацию можно найти здесь:https://minecraftonly.ru/forum/forumdisplay.php?356

Запуск сервера состоится в пятницу 11 сентября 2020 года в 19-00 по МСК!

Поздравляем все игроков сервера с вайпом, приятной игры!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
Castom
10 сентября 2020 12:00
Не плохо, очень даже не плохо.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
IDsaenko
10 сентября 2020 12:37
хорошо )

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
_KapitanSmi_
10 сентября 2020 20:55
звучит заманчиво,особенно про новые арены)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
BaJleDoJl
10 сентября 2020 21:15
clas clas



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.