• С 8 марта, дорогие дамы!

    Автор: izmakr0nk от 8-03-2021, 12:40, посмотрело: 3199, благодарностей: 11

С 8 марта, дорогие дамы!

С 8 марта, дорогие дамы!
В этот прекрасный весенний день от всей широкой мужской души хочется поздравить тех, без кого наша жизнь не была бы такой радостной, благополучной и, конечно же, сытой! С праздником, наши девушки, мамы, бабушки! Пусть ваша жизнь будет наполнена только лишь положительными эмоциями, а внимание к вам не будет угасать ни на секунду!

В очередной раз не терпится отблагодарить дорогих дам за их чуткость, доброту, заботливость и поддержку, пожелать мира и процветания вашему дому, потому что кто, как не женщина является хранительницей домашнего очага! Спасибо вам огромное!

Также некоторые мужчины изъявили желание поздравить сразу всех девушек проекта MinecraftOnly.ru!

Дорогие женщины, от лица всех Hi-Tech и GalaxyCraft серверов поздравляю вас с 8 Марта! Надеюсь, что в этот день ваши мужчины/отцы/деды уделят должное внимание и все у вас будет хорошо! А главное, чтобы забота и внимание с мужской стороны оставалась такой же высокой как и в этот день. Счастья, здоровья, успехов на работе, в жизни и в учебе!
Куратор HiTech и GalaxyCraft серверов denchik51rus

Дорогие девушки, в этот прекрасный весенний день хотелось бы поздравить вас с Международным женским днём. Желаю чтобы вы преуспевали во всех своих начинаниях, исполнения самых заветных желаний, умопомрачительной любви и благополучия. Благодарю вас за то что делаете наш мир прекраснее и добрее.

ХедМодератор сервера TechnoMagic Lokie

Дорогие девушки, девочки, с 8 марта! Пусть каждый день приносит радость, яркие и красочные воспоминания, а судьба счастливые события! Оставайтесь такими же очаровательными, жизнерадостными и прекрасными!
Модератор серверов TechnoMagic и TMSkyBlock Neme3is

Уважаемые наши девушки, поздравляю с международным женским днем!
Ваши мужчины уже скорее всего подготовились, купили цветы, приготовили завтрак с утра, поцеловали, обняли, сказали все приятные слова, что есть в великом русском языке! От себя скажу просто, самое главное - здоровье! Его не купишь ни за какие деньги, не получишь в рассрочку и не оформишь на него кредит.. Будьте всегда красивыми, добрыми, великодушными и помните, ваш день - это не только восьмое марта, но и все остальные дни в году! Всех с праздником 
Модератор сервера HiTech2 HappySmailsis

Дорогие девушки, наши замечательные очаровашки, поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам чтобы вокруг вас всё цвело и пахло, чтобы вы восхищали всех своей красотой, чтобы вы нашли своего любимого человечка (может уже кто-то нашел), счастья вам, будьте любимыми, пусть всю жизнь с вами будут самые лучшие люди, будьте счастливы, дорогие любимые наши девушки!
Модератор сервера Divine dushSantos

Дорогие девушки и женщины, поздравляю вас с Женским Днём! Оставайтесь всегда такими же красивыми, модными и умными. Побольше тепла, ласки и любви! С праздником!
Администратор MCOnly Goodie


Всех еще раз с праздником и всего самого наилучшего! 



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.