• Вайп на сервере HungerGames

    Автор: Goodie от 18-03-2021, 20:12, посмотрело: 3110, благодарностей: 4

Вайп на сервере HungerGames

Вайп на сервере HungerGames

Добрый вечер, уважаемые игроки, спешу вас обрадовать – сервере HungerGames отправился на вайп!
Многие недочёты, как и некоторые креативные, часто упоминаемые просьбы игроков были учтены и реализованы для более комфортной игры на сервере. Но перед тем, как перейти к изменениям и нововведениям тороплюсь сообщить, что в первую неделю вайпа на сервере будет активна скидка в 40% на покупку наковальни и зельеварки!
Изменения коснулись:
1. Кабинок.
В этот раз никто никуда их не убирал, они, как и варпы 1x1 и kaef в целом, были обновлены:
а) Полностью перестроены оба варпа;
б) Добавлены различные виды кабинок:
- подземная (7х4), вход в которую осуществляется с помощью поршней, закрывающих/открывающих проход в кабинку в зависимости от расположения игрока внутри (2 на варпе);
- обычная (9х8) (2 на варпе);
- ледовая (10х2) (3 на варпе);
Дополнением ко всему вышеперечисленному выступает открытая pvp-зона (29х13) для любителей немного поиграть командами, разнообразив свою игру, а не 1х1;
2. Китов.
Были убраны ненужные киты, в том числе всеми любимый /kit hunter с собачками, которых игроки любили садить в кабинки, тем самым закрывая в них доступ и добавлены новые. Один из таких включает в себя кожаный «Сет Света» защита 4, прочность 3.
Подробнее с изменениями можно будет ознакомиться здесь: https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?359700
3. Арен.
Добавлена новая арена на /warp donate, которая окунёт вас во времена Майя: загадочные пирамиды и невероятной красоты строения, тропические леса и многое другое ожидает ваших игр…
Ещё на арену было добавлено время после убийства игрока в сражении 1х1, чтобы победитель успел собрать вещи проигравшего.
4.  Качалок.
Внешние изменения коснулись всех донат-варпов, /warp pig (подарок вам от Murzir), /warpmobs1/mobs2 (увеличено количество спавнеров), а также были построены новые: /warpbones – качалка на скелетах с личным квестом, /warp hell – качалка на свинозомби с личным квестом.
5. Коробок.
Да, ваши любимые коробки тоже подверглись изменениям.
а) Теперь существует 2 вида коробок:
- Коробки онлайна: Кристалл преисподней;
- Коробки за голосование: Небесный самоцвет;
Коробки содержат новые вещи и более высокие шансы, чем ранее использовавшиеся, но и между ними есть различия. В коробке «Кристалл преисподней» вещи, содержащиеся также в «Небесном самоцвете», имеют более высокие шансы выпадения, а также в них включено некоторое количество особенных предметов с индивидуальными чарами и шансами. Более подробно с содержимым коробок, на которое есть минимальные цены, можно будет ознакомиться здесь: https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?358833
6. Квестов.
Были переделаны все квесты, в том числе в связи с добавлением новых качалок. Больше информации:https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?359698
7. Эвентов.
Были добавлены различные эвенты, которые, вскоре, будут включены в один глобальный, тема с которым появится на форуме в разделе «Эвенты». 
Помимо всего вышеперечисленного на сервер были возвращены клан-хомы, которые будут располагаться в отдельном мире, чтобы некоторые сообразительные игроки не пытались с помощью разных ПО телепортироваться на клановые домики.

Сервер будет запущен 19.03.21 в 19-00 по МСК

Всех с наступившей весной, отличного настроения, крепкого здоровья и приятной игры на наших серверах!





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.