• Обновления на сервере Pixelmon

    Автор: Goodie от 7-05-2021, 14:10, посмотрело: 3937, благодарностей: 2

Обновления на сервере Pixelmon

Обновления на сервере Pixelmon
Привет-привет покемастерам, тем, кто мечтает им стать, и тем, кто только начал свой путь в мир покемонов!

Онлайн в последние дни оставлял желать лучшего, карта мира устала, а вы уже раскачали всех-всех покемонов. Ну что ж, значит подошло время вайпа!

- Помимо новой карты мы приготовили для Вас два новых мода "PokeDexRewards" и "PixelAuction". С помощью первого Вы будете получать награды за заполнение Покедекса. К сожалению, в текущей версии Пиксельмона сбор на 100% невозможен, так что самая лучшая награда ожидает Вас на 99% (псс, это случайная легенда, да-да). Второй же мод позволит Вам устраивать аукционы покемонов в игровом чате. Всё очень просто - выбрал покемона, установил на него стартовую цену и вперёд! Тот, кто предложит за 3 минуты лучшую цену, получит такого нужного ему покемона, а продавец получит причитающиеся ему эконы.
- Мята вернулась! Вроде как. В /shop теперь можно найти коробочки со случайной мятой. А вот семена все так же под запретом, так получилось.
- PixelHunt теперь правильно выдает дополнительные награды в виде слитков, а Ультрабисты перебрались в категорию наград "Редкие".
- Количество страниц в ПК увеличено до 100. Теперь у игрока может быть 3006 покемонов в сумме. Серьезная боевая мощь!
- Остальные изменения скрываются просто в цифрах шансов - тик между спавнами легенд чуть-чуть ниже, шансы шайни и хайдов чуть-чуть пониже, количество спавнов обычных покемонов чуть-чуть повыше...

Также Вы можете предложить свои идеи по добавлению декоративных модов на сервер в этой теме - https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?317785


Ждём Вас на запуске сервера 07 мая 2021 года в 15:00 по Московскому времени!

Удачной игры и славной покеохоты!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 10
papiravairogs
8 мая 2021 09:16
Я в агромном васторги асобина за покемон прадазу агромная Спасиба
Админу и всем асталним кто памагал релизовач ету крутиу Веш
Всем приятнова дня Ребята



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.