• Вайп на RaftBlock - Морское обновление

    Автор: Murzir от 31-03-2023, 12:23, посмотрело: 2393, благодарностей: 1

Вайп на RaftBlock - Морское обновление

Вайп на RaftBlock - Морское обновление
Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы спешим поделиться с Вами новостью о проделанной работе по обновлению нашего уникального сервера RaftBlock! И первым делом хотелось бы рассказать о самых важных исправлениях:

- Создание плота было ускорено в 24 раза! Теперь на его создание потребуется всего 5 секунд!
- Исправлены прыгающие предметы, которые должны были плавно всплывать.
- Мы пофиксили все проблемы, из-за которых плот мог слетать при перезаходе!
- Мы также пофиксили проблему, из-за которой появлялись невидимые блоки или мир при создании плота, а также сломанные чанки в воде.
Вайп на RaftBlock - Морское обновление
В этом морском обновлении мы создали генерацию песчаного дна! А чтобы разнообразить его различными декоративными элементами, добавили новый мод - FantasticFish и частично его переработали во всех сферах! На дне морском Вы сможете добыть пока две руды из нашего мода MCOnlyIndPlus - это Мифриловая и Джусиевая руды!
Вайп на RaftBlock - Морское обновление
Помимо декора, этот мод добавляет еще большое количество самых разных обитателей моря, включая акул! Однако, написанная разработчиками этого мода логика акул оставляла желать лучшего (они кружились вокруг своей оси, не обращая никакого внимания на игрока) - мы полностью ее переписали и исправили все недочеты.
Вайп на RaftBlock - Морское обновление
Мы также написали функцию дропа для всех новых существ, с обычных рыб Вам может выпасть от 1 до 3 единиц обычных предметов для плота, а с акул от 1 до 7 штук обычных и очень полезных предметов. Имейте ввиду, что теперь все враждебные существа подводного мира будут Вас атаковать, даже если у Вас куплена любая из привилегий.
Вайп на RaftBlock - Морское обновление
В прошлом вайпе Аквалангический костюм не работал так, как было задумано, но в этом морском обновлении мы все исправили! Чтобы исследовать морское дно, Вы должны скрафтить сет Аквалангиста, а если Вы его экипируете, получите дополнительные баффы - Дыхание под водой, Ночное зрение и конечно же сможете свободно плавать под водой, исследуя неизведанные просторы морского дна! Моделька костюма была изменена на более подходящую и красивую!
Логика воды тоже была частично переписана и дополнена новыми возможностями. Раньше игроки, у которых был доступ к /fly и /god могли летать по воде и лутать все предметы, теперь бессмертие и полет будут автоматически отключаться, если Вы попадете в воду.
Вайп на RaftBlock - Морское обновление
Теперь Вы появляетесь на красивом плоту с парусом, двумя двойными сундуками, верстаком и красивым деревом! Ваш плот хорошо освещен, поэтому в ночное время  будет намного удобнее вылавливать плавающие ресурсы!
Вайп на RaftBlock - Морское обновление
Добавлен новый вид пчел, которые будут работать по принципу маяка и давать игрокам бафф для утоления жажды!

Сервера уже открыты и доступны для игры!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.