• [1.7.10] [Mods] Hardcore Ender Expansion - Эндер мир теперь красивее!

    Автор: Nexus11 от 23-02-2015, 13:20, посмотрело: 61901, благодарностей: 12

[1.7.10] [Mods] Hardcore Ender Expansion - Эндер мир теперь красивее!

Доброго времени суток, друзья!

Вам надоел скучный и пустой эндер мир? Эндер дракон и Иссушитель уже давно пали от Вашего меча? Хотите разнообразия и более опасных приключений? Тогда этот мод для Вас! Представляю Вашему вниманию мод 'Hardcore Ender Expansion'. Этот мод в корне изменит эндер мир. Он станет намного опаснее, он станет в некоторой степени даже красивее,он станет более интересным для исследования, ведь в эндер мире появится так много разнообразных новшествУверяю Вас, что скучать Вам не придется! 

Итак, что же добавит этот мод? Он добавит данжи, различные вещи, новых опасных мобов и декоративные блоки. Найти данжи будет не так-то просто, но если у Вас получится найти хотя бы один и покорить тех мобов, которые Вас там поджидают, то от награды Вы не разочаруетесь! 

Эндер мир частично покроется травой, появятся густые красивые леса с различной экзотической растительностью и красивыми видами - цветы, деревья, опасные озера и прочее!

Помимо всего этого, эндер мир станет раем для шахтера - здесь появятся шахты с различными ценными ресурсами!Но, увы, добыть их будет не так просто, ведь опасные твари не дремлют, а поджидают Вас за каждым углом!

Итак, перейдем к просмотру скриншотов! Желаю Вам приятного просмотра! 

Скриншоты :

 Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь, что Вам понравилась моя статья! Вы можете отблагодарить меня просто нажав "Спасибо" или написав комментарий ниже!
Желаю приятной игры на MinecraftOnly!

 

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 42
kayfat
24 февраля 2015 01:54
норм

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 22
Raze99
24 февраля 2015 10:28
Офигенный мод. Сам играю и всем советую!)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 6
MISTIK323
28 апреля 2015 10:16
походу мод класный



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.