• Мод Falling Meteors для Minecraft 1.6.2

    Автор: MainPlayer от 28-02-2015, 21:21, посмотрело: 75832, благодарностей: 7

Мод Falling Meteors для Minecraft 1.6.2

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим мод, который добавит в вашу обыкновенную игру меториты! Да, да, в майнкрафте появится настоящий метеорит. Даже не один, а несколько. Они будут падать с неба прямо в ваш мир майнкрафта, если вдруг он упадет на ваш дом, вы испытаете панический стресс, так как он разломает все, что вы сами построили. Представьте себе, вы радуетесь жизни, строите дом, или еще что-то делаете. Например, бегаете по полянке собирая цветочки никого не трогая. Вдруг сверху на вас летит такая штука, как большой камень. Вы просто не верите своим глазам и бросайтесь в бегство подальше оттуда. Но не тут то было, он очень быстро взрывается и создает ямки, но не простые, внизу находится редкий материал, такой как метеорит. Если вы все-таки выжили вы,конечно,захотите достать этот материал и похвастаться перед друзьями, но не тут то было! Там спавнятся новые мобы, которые вас легко могут подорвать. Как вы поняли, это будут новые инопланетные криперы, которые очень опасные. С ними лучше не связываться, но если вы человек,которому не важна ваша жизнь, а нужна крутизна перед друзьями, или проявляете большой интерес, тогда вперд и с песней. 
Метеориты все разные, они имеют различную раскраску. Это просто не может не радовать, так как, если на вас упадет метеорит, то вы будете счастливы увидеть рядом с вами метеорит прикольной расскраски. Например, голубой  winked
Ваша игра станет намного интересней, и веселее, чем обычное похождение по миру и добыча ресурсов. Появится даже новая броня, но ее надо будет добыть путем убивания криперов и добывания метеорита.
Ну что, приступим к скриншотам!
Скриншоты:

Мод Falling Meteors для Minecraft 1.6.2

Мод Falling Meteors для Minecraft 1.6.2

Мод Falling Meteors для Minecraft 1.6.2

Как установить мод Falling Meteors:
1. Для начала вы должны скачать Forge, а затем установить.
2. Загрузите мод Falling Meteors по ссылке ниже.
3. Нераспакованный архив с модом скопируйте в папку /mods
Всем спасибо за внимание! Если вам понравилась статья, то вы можете поставить ''спасибо''. Оно находится ниже.

 

 

 

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 23
Superrobot
1 марта 2015 15:51
Вперд с песней)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 11
TOBINAVE
2 марта 2015 00:33
Котейка в скафандре :D

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.