• [1.7.10] [Mods] Naruto Mod - стань синоби в Minecraft!

    Автор: Nexus11 от 10-03-2015, 20:08, посмотрело: 68590, благодарностей: 13

[1.7.10] [Mods] Naruto Mod - стань синоби в Minecraft!

 Доброго времени суток, друзья!

Вы любите аниме и устали от обычного оружия, обычной брони и скучных мобов? Тогда этот мод определенно для Вас! Сегодня я продемонстрирую Вам мод, который добавит в мир Minecraft вещи, а также мобов из довольно таки популярного аниме сериала - Naruto! Вы сможете перевоплотиться в синоби и выполнять различные задания, Вы сможете охотиться на Акацуки, убивая их по очереди, а также Вы сможете выучить такие техники, которые даже Наруто не снились! (Ну, и его техники тоже можно выучить)

Итак, что же представляет из себя наш сегодняшний предмет внимания? Этот мод содержит в себе много интересного и местами даже опасного из этого аниме,а именно : этот мод добавит тучу оружия (такие как : кунаи, сюрикены, взрывные печати, кунаи со взрывными печатами, большой сюрикен, кусанаги и пр.), экипировку (только один комплект - комплект синоби), некоторые дзюцу (Например, теневое клонирование или огненный шар,но помимо этого, Вы сможете развить в себе основные способности персонажей вселенной Наруто - ходьба по воде, быстрый бег, бег по дереву и высоченные прыжки) а также персонажей аниме и простых жителей деревни (а-ля ноунеймы).

На самом деле, автор поставил себе в цель разработку всех деревень из Вселенной этого замечательного аниме, но пока что, все жители будут жить в оригинальных деревнях (Тех деревнях, которые существуют в Minecraft) вместе носатыми красавцами или же без них (есть шанс, что вместо носатых заспавнятся жители из этого мода).Среди персонажей будут все вами любимые персонажи - Саске, Наруто, Сакура, Какаси, Госпожа Цунаде, Итачи, Гаара, Канкуро и прочие. Однако на этом автор мода не остановился и добавил в игру некоторые группировки - отряд Анбу и всеми любимая организация под названием "Акацуки"

Давайте посмотрим некоторые детали мода в скриншотах

 Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь, что Вам понравилась эта статья! Вы можете отблагодарить меня, просто нажав "спасибо" или написав комментарий ниже!

Желаю Вам приятной игры на проекте MinecraftOnly!

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 7
EROK
11 марта 2015 18:17
Шиноби* ))

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
VeGeR
16 марта 2015 20:45
А на каком сервоке этот мод ?



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.