• [1.7.10] [IC2 Addon] Gregtech - Повелитель страха

    Автор: Nexus11 от 20-03-2015, 16:14, посмотрело: 125617, благодарностей: 7

[1.7.10] [IC2 Addon] Gregtech - Повелитель страха

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я покажу вам аддон для Industrial Craft 2, которого боятся многие. При произношении его названия, мир содрогается, а люди прячутся. Хотя, фанатов у него тоже навалом! Что же, этот аддон (почти как самостоятельный мод) - GregTech!

Да-да, друзья! Разработчик перенес свое детище и на 1.7.10 (О боже, он никогда не перестанет меня пугать). Ну, что же, на серверах наших, я думаю, это "чудо" появится нескоро. Так что, можно спокойно играть  lol

Итак, как и в каждом обновлении произошла огромная куча изменений, которые сделали мод намного хардкорнее до мелочей. Даже обычную железную дверь придется крафтить в муках. Помимо всяких сложных механизмов, GregTech добавит несколько мультиблочных структур-машин, которые также сложны для "переваривания" мозгом. Это Вам не какие-нибудь крафты из 1.4.7. Здесь даже квант придется делать неделю, а может и две... хотя, может и гораздо дольше, поскольку до генератора материи и иридия Вам придется долго двигаться по лестнице изучения мода.

Для старта нужно будет много корячиться в шахтах, добывая жалкие ресурсы, которые впоследствии уйдут на один жалкий дробитель или генератор. Ну, это будет только вначале Ваших приключений с этим хардкор модом, дальше у Вас будут кошмары во сне от тех крафтов и приборов, которые Вам предстоит сделать. Учтите, что дождь с этим аддоном - Ваш злейший враг. Почему же? Да потому, что любые механизмы будут гореть под дождем, поэтому сооружайте укрытия для себя и своих приборов.

Пускай это и звучит жутко, но кому-то этот аддон может и понравиться. Даже те, кто раньше считал его ужасом, теперь обожают и жить без него не могут!

Что же, перейдем к просмотру скриншотов

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Внимание! Для работы GregTech необходимо наличие Industrial Craft 2!

Надеюсь, что Вам понравилась моя статья! Вы можете отблагодарить меня, просто нажав "Спасибо" или написав комментарий ниже!

Желаю Вам приятной игры на проекте Minecraftonly!

Правка: Nessie




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.