• [1.7.10] [Mods] Моды, которые увеличивают FPS

    Автор: Nexus11 от 29-04-2015, 18:54, посмотрело: 123148, благодарностей: 7

[1.7.10] [Mods] Моды, которые увеличивают FPS

 

[1.7.10] [Mods] Моды, которые увеличивают FPS

Надоела унылая игра в Minecraft с минимальными значениями кадров в секунду (FPS)? Мечтаете о спокойном копании на "жирном" клиенте (под жирным я подразумеваю клиент с огромным количеством объемных модов типа Industrial Craft)? Тогда усаживайтесь поудобнее, ведь в этой статье я расскажу Вам о некоторых "друзьях" Вашего удовольствия! В этой статье Вы увидите две полезных модификации, стабилизирующих значения FPS. Приступим!


Итак, первым делом я расскажу Вам о довольно популярном чуде, которое не только поможет Вашему компьютеру "облегчиться", но и позволит устанавливать какие-либо наборы текстур разрешения - Optifine! Да-да, это чудо техники - спасение для многих людей, которые сидят с дерева со слабых компьютеров, да и не только! Среди достоинств сей красоты я хочу выделить большой функционал, который позволит вручную подстроить клиент под себя. Появится возможность настроить прорисовку "под себя", настроить максимальные значения FPS и не только! Optifine представляет из себя набор разных версий. Для 1.7.10 их всего 3 : Ultra, Standard, Light. Различий у них много. Поставить на клиент Вы сможете только одну версию, и то не ту, которую захотите - все зависит от конфигурации компьютера.

[1.7.10] [Mods] Моды, которые увеличивают FPS

 Скачать

Далее речь пойдет о не очень популярном детище (в нашей стране, в России), который повышает значения FPS на 20-30 кадров - FPS Plus. Это не только делает процесс "наслаждения" комфортным, но и снижает потребление оперативной памяти (всего на 10-20 мб, но и то хорошо). Увы, кнопок управления, как таковых, нет - просто установите его и довольствуйтесь комфортной игрой. Кстати, эти два помощника отлично сочетается с Optifine. Попробуйте скомбинировать их и посмотрите, что получится!

До установки :

[1.7.10] [Mods] Моды, которые увеличивают FPS

 После установки : 

[1.7.10] [Mods] Моды, которые увеличивают FPS

 Скачать

Надеюсь, что сегодняшняя статья помогла Вам наконец обрести спокойную игру! Желаю приятной игры и удачи!




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.