• [1.7.10] [Mods] ExtraBiomesXL - Новые биомы!

    Автор: Nexus11 от 21-05-2015, 17:08, посмотрело: 11049, благодарностей: 2

[1.7.10] [Mods] ExtraBiomesXL - Новые биомы!

 

[1.7.10] [Mods] ExtraBiomesXL - Новые биомы!

Вы уже привыкли к стандартным видам нашей любимой кубической игры? А что если в ней появятся широкие леса с высоченными деревьями, бескрайняя тайга или ледяные пейзажи? Хватит ли времени на исследование каждого биома? Отпадет ли у Вас челюсть? Как Вы на это отреагируете? Сейчас самое время это узнать! Сегодня я хотел бы продемонстрировать Вам удивительный мод, добавляющий огромное количество новых ландшафтов - ExtraBiomesXL!

 

Существует много аналогичных модов типа Biomes-O-Plenty или Enhanced Biomes, однако этот мод - лидер среди всех остальных. Вы думаете, что эти модификации схожи? Неправда! Данное чудо проверено многими игроками, было исправлено много ошибок и добавлено много нового и полезного! Пускай в остальных намного больше биомов или новых предметов, но багов там, поверьте, больше, чем только можно подумать! Да и если подумать : зачем Вам много новых земель? Разберитесь сначала с этими!  wink

Если Вы думаете, что будут добавлены только биомы, то Вы сильно ошибаетесь - на самом деле мод добавит очень много новенького! Пора позабыть о старье и отправится на поиск приключений! Здесь Вас будет ждать довольно огромное количество новых и уникальных биомов (аж 28 штук), в которых будут расти экзотические виды цветочков и деревьев! Осваивайте и покоряйте новые земли, покоряйте вершины самых высоких гор, деревьев и ледников! Преодолейте непроходимые болота или равнины! Одним словом - путешествуйте, не сидите на месте - этот мод Вам в этом поможет!

Я думаю, что картоделам данная модификация придется по вкусу, ведь деревья, добавляемые сим чудом - волшебны и великолепны. Наверняка те, кто задумывался о создании гигантского дерева, отбрасывали эту идею в сторону из-за времязатратности. 

 

[1.7.10] [Mods] ExtraBiomesXL - Новые биомы!
[1.7.10] [Mods] ExtraBiomesXL - Новые биомы!

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
seryj1777
22 мая 2015 19:58
В чем прикол?

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
Shurtugal
22 мая 2015 21:35
А добавьте сервер с таким модом))



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.