• Convenient Recipes[1.8+]

    Автор: Max26 от 10-07-2015, 10:28, посмотрело: 2673, благодарностей: 2

Convenient Recipes[1.8+]

 

 

Convenient Recipes - модификация, созданная с довольно интересной целью - облегчить поиск и добычу довольно редких и ценных предметов. Теперь вы сможете скрафтить те предметы, которые ранее вы могли найти только в сокровищницах, выбить с мобов или же купить у жителей.

Вам ведь приходилось ранее находить в "данджах" сёдла для верховой езды, конскую броню разных типов, нитки, пластинки, бирки... С этим модом вам больше не придётся рисковать своим здоровьем, отчаянно врываясь в сокровищницы, по ходу круша всех монстров и отбирая у них сокровища. Крафт этих редких предметов сильно облегчён, за что разработчикам хочется сказать отдельное спасибо. Так же они учли всю несправедливость Minecraft'a и нерентабельность производства таких вещей, как: лестницы, заборчики, ступеньки и некоторые виды производства стекла. Разработчики это исправили в полной степени, удвоив количество получаемых предметов при крафтах.

Самая важная часть этого мода - это полностью облегчённое производство кольчужной брони, да, да вы не ослышались, теперь возможно не только выбивать кольчугу или же покупать её у жителей. Возможность производства таких предметов даёт этому мода несомненное преимущество над остальными. Так же я забыл сказать, что крафт кольчуги состоит всего лишь из железного забора!

Давайте взглянем подробнее на все рецепты.

Конечно, некоторые из этих рецептов вам были знакомы и ранее, но вот например производство замшелого булыжника так же стоит внимания, ведь может пригодится в постройке красивых зданий. Естественно использовать такой способ стоит только при средневековом стиле. Ранее добыча таких камней была проблематичным занятием, так как их можно было найти только в сокровищницах.

 

Установка:

1) Для корректной работы мода требуется Minecraft Forge.

2) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК

3) Перемещаем файл .jar в папку mods


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 29
pava73
11 июля 2015 17:44
Полезно

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
zotya
13 июля 2015 10:33
ага мод прикольный обезательно скачаю!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.