• Uranium Mod[1.7.10]

    Автор: Max26 от 13-07-2015, 12:38, посмотрело: 2499, благодарностей: 0

Uranium Mod[1.7.10]

 

Uranium Mod - модификация, добавляющая в обычный мир Minecraft'a опасное и в тоже время прибыльное вещество - уран. Разработчики модификации видимо не дружат с головой и сделали доступными крафты инструментов и брони с помощью этого урана. В общем мод получился довольно не большим. К сожалению в нём ядерные реакторы используются не совсем по назначению. 

Наверное многие из вас уже знакомы с этим веществом, ведь оно есть в моде Industrial Craft 2. Здесь же принцип сильно отличается от уже вам знакомого. Этот мод позволит вам как взорвать всё, что вам не понравится, так и спастись от этих взрывов посредством супер брони. Вообще, это антинаучно, ведь если носить урановую броню или инструменты, то постепенно будет происходить так называемая "смерть под лучём". Разработчики всё же в какой-то момент одумались и добавили эту "смерть". При добывании основного ингредиента без специального костюма, вы будете получать урон в виде двух сердец. А вот если вы возьмёте в руки(без защиты) урановый блок, то будете получать урон в пять сердец.

Самым главным оружием является урановый блок, ведь он наносит урон не только если его взять в инвентарь, но если его просто поставить на землю, он так же будет наносить урон в определённом радиусе. Это может послужить ловушкой или фармом опыта на мобах.

 

Теперь давайте познакомимся с крафтами.


 Теперь поговорим отдельно о ядерном механизме. В моде Industrial Craft, он выдаёт нам энергию, которую мы в дальнейшем можем использовать для любых нужд. А вот здесь всё довольно странно. Потребляя уран, производится в итоге драгоценные ресурсы(алмазы, золото, изумруды и так далее). Что так же антинаучно, ведь принцип основан на том, что они нагревают воду, превращая её в пар и посредством кинетической энергии пара и роторов генератора получается электроэнергия. К сожалению, наша игра мала чем похожа на настоящую жизнь, а иногда так хочется... 

Хотелось бы отметить хоть одно сходство. Будьте осторожны, механизмы при нагреве могут взрываться, так же они выдают радиоактивные отходы(которые кстати нужно утилизировать, иначе они будут отравлять вам жизнь в прямом смысле).

 

Установка:

1) Скачиваем и устанавливаем Minecraft Forge.

2) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК

3) Перемещаем файл .jar в паку mods.




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.