• Archimedes' Ships[1.7.10]

    Автор: Max26 от 16-07-2015, 15:51, посмотрело: 4893, благодарностей: 4

Archimedes' Ships[1.7.10]

 

Archimedes' Ships - модификация, добавляющая в мир Minecraft'a возможность летать. Ну что ж ничего нового, довольно много существует модов позволяющих сравнится с птицами. Но этот будет поднимать вас в воздух посредством ваших же построек. Естественно взлететь вы сможете на чём угодно, но лучше построить себе прекрасный корабль и отправится на нём в путешествие.

В чём же суть модификации? Она позволяет "оживлять" любую постройку и придаёт ей свойства полёта. Так что можете даже оплетать на своём доме... Всё что вам потребуется - это некоторые материалы для крафта нужных вам блоков. Так же вы сможете покорить водное пространство, ведь если ваше судно будет летать, то почему оно не должно плавать? Все наверное смотрели в детстве такой интересный мультфильм - Планета Сокровищ. Так вот там были старые парусные корабли, которые могли ходить даже в космосе. Считайте этот мод скопирован по тому же принципу. 

Давайте поближе познакомимся со всеми крафтами, которые присутствуют в моде(их довольно много).

Штурвал - основа корабля, ваша постройка сможет передвигаться с помощью него.

 

Некий предмет - создаёт интерфейс в вашем судне, с помощью него вы сможете определить три нужные вещи: направление движения, скорость и высоту.

 

Более продвинутый интерфейс(теперь в нём есть компас).

Буфер - предмет, позволяющий создать границы корабля и запрещающий им цеплять землю.

Такая же вещь, только работает в обратном направлении - не даёт блокам с земли цеплять корабль.

 

Декоративная вещь - сиденье. Если его установить впритык к штурвалу и сесть за штурвал, то со стороны будет выглядеть всё отлично.

Баллон - требуется для взлёта воздушных судов. Из него должно состоять 40% вашего судна иначе она останется на земле. Можно окрашивать в любые цвета.

 



У модификации, к сожалению, имеется один минус - ваша постройка не должна превышать 2048 блоков, иначе она не взлетит. Конечно размахнутся на таком количестве особо не получится, но думаю особые умельцы смогут построить красивые суда и в таком ограниченном диапазоне.

Установка:

 

1) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК

2) Перемещаем файл .jar в папку mods.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 10
danilak50
17 июля 2015 12:47
А что за карта на заставке???



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.