• XtraBlocks[1.7.10]

    Автор: Max26 от 30-07-2015, 16:43, посмотрело: 2187, благодарностей: 5

XtraBlocks[1.7.10]

 

 

XtraBlocks - довольно простая модификация, которая не будет особо нагружать ваш сервер или клиент. Но её возможности настолько огромны... Неизвестно, как разработчикам удалось так хорошо оптимизировать его. Этот мод добавит более 1000 разнообразных блоков для декора и постройки. А так же самый важный из них... 

Самый важный блок, это вот этот фиолетовый, расположенный на картинке. Он поможет создать нам любой блок. Любую, даже самую безумную текстуру вы сможете создать сами и добавить в мир Minecrft'a. То есть теперь возможны постройки любых домов, вилл, небоскрёбов и так далее. Вы можете воссоздать полностью свой дом. Любая деталь теперь может быть воспроизведена, как блок. Конечно, если делать какие-то мелкие вещи, то они всё равно будут занимать пространство в 1 блок. И это довольно печально, так что сильно вдаваться в подробности не получится.

Давайте посмотрим, как выглядят некоторые из тех предметов, которые уже создали с помощью этого чуда.

 

Некоторые из особенностей созданных вами предметов будут отображаться, но только те, которые уже есть в Minecrft'e. Например это свет, издаваемый свечками или костром.

 

Так же у этого мода есть прекрасная особенность, все блоки, которые вы сделаете - приобретут свой ID. Это облегчит их поиск и возможность выдавать их себе командами. Так же это поможет в создании магазина через табличку.

Наверное вы уже представляете все возможности этого мода. Ведь можно создать абсолютно всё. Вы можете построить целые города, страны... Если вы не поленитесь и выполните в точности каждую улицу - подобная карта может стать шедевром. Вы можете создавать свои истории, мультики, фильмы. С декорациями и актёрами. Не особо представляю, как это будет выглядеть, но если записать фильм в Minecrft'e... 

Установка:

1) Скачиваем и устанавливаем Minecraft Forge.

2) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК

3) Перемещаем файл .jar в папку mods.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 48
ulesikiv2002
3 августа 2015 11:34
Офигенный мод,спасибо за статью wink



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.