• [1.7.10] [Mods] Howling Moon - Стань оборотнем!

    Автор: Nexus11 от 14-02-2016, 03:44, посмотрело: 7974, благодарностей: 6

[1.7.10] [Mods] Howling Moon - Стань оборотнем!

[1.7.10] [Mods] Howling Moon - Стань оборотнем!

Наверняка Вы слышали сказани о людях, способных во время полнолуния обращаться в дикую собаку или же вервольфа (оборотня). У таких людей наблюдается шерстяной покров, сильное потовыделение, стремительный рост ногтей, а так же им характерна привычка употреблять в пищу сырое мясо. А хотели бы Вы очутиться в шкуре вервольфа? Что же, примите поздравления, ведь сегодня у Вас появится возможность стать оборотнем!

 


Howling Moon - очень интересная модификация, которая добавит в игре болезнь под названием "ликантропия" и всё, что с ней связано. Теперь у Вас появится уникальная возможность обратиться в мохнатого гиганта и крушить всё на своем пути! Как же им стать? Да очень просто! В мире должен появиться особый моб, удар которого способен заразить Вас! Перенеся удар этого зверя, Вы получите способность к ударам невероятной силы, большой скорости, быстрой регенерации и многое другое! А главное, что без побочных эффектов! 




1.7.10-Howling-Moon.rar [534,86 Kb] (cкачиваний: 388)

 


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
wragnep
29 сентября 2022 04:44
These inclusions and their content were morphologically different from what is found in the acute infection of epithelial cells, but their viability and metabolic activity was proven by continuous detection of chlamydial mRNA transcripts. doxycycline 100mg side effects



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.