• [1.8] Craftable Barrier Block - Скрафти барьер в Minecraft!

    Автор: SaNeR от 17-05-2016, 17:18, посмотрело: 10186, благодарностей: 3

[1.8] Craftable Barrier Block - Скрафти барьер в Minecraft!

[1.8] Craftable Barrier Block - Скрафти барьер в Minecraft!

Барьер в Minecraft - Это невидимый неуничтожимый блок, как бедрок, но без текстуры. Обычно его применяют в постройке каких-либо тематических карт. Скрафтить данный блок разумеется нельзя, только получить с помощью специальных команд. Но с чего это я начал рассказывать о данном блоке? Все прекрасно знают о его существовании. Все просто, данный мод, о котором пойдет речь в данной статье, добавляет небольшую функцию, а именно: крафт Барьера.

Вот только представьте, вы можете скрафтить данный блок, а ведь без этого мода сделать это просто невозможно. Вы сможете в выживании применять Барьер в своих целях, при этом не используя Креатив. Да даже в качестве защиты своего дома от гриферов, данный блок справится просто на отлично. 

Но разумеется данный блок не будет выдаваться на халяву, он имеет достаточно дорогой крафт, но зато, при крафте, получается сразу 64 барьера:

Крафт Барьера


Установка мода:

1) Скачайте мод с нашего сайта.

2) Скачайте и установите Minecraft Forge.

3) Скачанный мод переместите в папку mods (Для того, чтобы открыть ее, зажмите комбинацию клавиш WIN + R, в появившемся окне пропишите %appdata% и нажмите ОК, выберите папку Roaming, далее выберите папку .minecraft и в ней вы найдете папку mods).

4) Готово.



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
Urmal
19 мая 2016 10:08
о, норм

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 9
Ivan28
20 мая 2016 09:36
а потолок тоже можно сделать? а то ведь стену и перелететь можно.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.