• [1.7.10]Router Reborn - технический мод

    Автор: HaloHunter от 5-05-2017, 15:51, посмотрело: 1666, благодарностей: 2

[1.7.10]Router Reborn - технический мод

 

В данной статье я представлю вам ещё один очень интересный и новый мод под названием "Router Reborn". Это небольшой технический мод, который даст вам возможность производить и потреблять энергию RF, которая есть почти во всех индустриальных модификациях. Мод добавит несколько машин, новые блоки, автоматизированную рубку деревьев и сбор урожая, передачу энергии и переработку руд!

 

Итак, что же это за предметы такие, которые добавит Router Reborn? Мод добавит 1 генератор RF энергии, к которому с помощью проводов можно будет подключить несколько машин для работы. Помимо него мод добавит всевозможные улучшения для механизмов, новую руду, инструменты, сундуки и прочее.

 

Также, как я писал в краткой новости, в игре появится так называемый "лесоруб", который будет рубить деревья в определенном радиусе, а также собирать саженцы, яблоки и прочее (для этого нужно будет сделать машину для сборки урожая). Имеет 2 слота для улучшений. Он сильно пригодится вам, если вы займётесь своей мультифермой дуба, вишни и прочей древесины, соответственно, с их плодами.

 

Ещё один интересный тип предметов - блоки для хранения вещей. Для передачи предметов в эти блоки вам нужно будет подключить к ним провода. Также вы можете сортировать предметы, поставив специальный блок. И последнее, что добавит мод - портативный верстак. Он практически ничем не отличается от обычного, только его вы сможете подключить к генератору.

 

 

routerreborn-1.7.10-1.2.0.43-universal.zip [1,14 Mb] (cкачиваний: 37)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.