• [1.6.4+]TelePads - Телепортация! Новая версия мода.

    Автор: HaloHunter от 5-05-2017, 17:48, посмотрело: 2623, благодарностей: 4

[1.6.4+]TelePads - Телепортация! Новая версия мода.

 

Мод под названием "TelePads" добавит в майнкрафт возможность телепортироваться. Эта возможность пригодится любому игроку и имеет довольно много способов применения в игре. Нужно телепортироваться на другой край карты, а не бежать по несколько часов, или же быстренько телепортироваться из шахты, выложить вещи в сундук и вернуться обратно? Тогда данный мод очень вам пригодится!

Итак, как же всё таки телепортироваться? Данный мод добавляет в игру один предмет и один блок, которые нам пригодятся. Для начала нам нужно скрафтить такой предмет, как "TelePad", по другому говоря "телепортатор"".

После того, как вы его сделаете, вам нужно будет поставить его на землю и встать на него. После этих действий у вас появится окошко, в котором нужно будет ввести название первой точки телепортации.

После ввода названия дома у вас появится следующее окно, в котором вы выберете, куда вам отправиться.

Также вы можете сделать такой предмет, как "Transmitter",  с помощью которого вы сможете улучшить телепорт и перемещаться между мирами.

Такой метод перемещения можно использовать, к примеру, если у вас несколько точек дома и вы всё время бегаете от одной к другой, если у вас полный инвентарь ресурсов и вы находитесь в шахте, а покопать руды всё ещё охота, или же использовать телепорт, как способ перемещения между этажами в многоэтажном доме.

Скачать

telepads-mod-1.7.10.zip [70,24 Kb] (cкачиваний: 95)

 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.