• [1.7.10]NuclearCraft Mod - ядерная индустрия

    Автор: HaloHunter от 12-05-2017, 21:31, посмотрело: 7942, благодарностей: 3

[1.7.10]NuclearCraft Mod - ядерная индустрия

 

NuclearCraft Mod является довольно большой модификацией для игры Minecraft. Он является техническим (индустриальным) модом и добавит в игру ядерную энергетику и всё связанное с ней. Это весьма сложный и запутанный мод с большим количеством возможностей. Данный мод подойдёт тем, кто увлекается ядерной физикой, или же тем, кто не прочь испытать ядерное оружие и прочие плюшки.

 

Начну с того, что, как таковой, информации про данный мод в википедии нету. Вы можете посмотреть гайд и немного осмыслить то, какие возможности дает этот мод, с чего начать и в какую сторону развиваться.


Итак, что же добавляет NuclearCraft? Он добавляет много видов руды : уран, литий, ториум и так далее. Также в игре появятся простые индустриальные машины для работы : печка, которая работает на урановых слитках, дробитель, утилизатор, простые солнечные панели, машины для работы с рудой и так далее. Ко всем этим механизмам довольно легко  привыкнуть. Все эти механизмы работают на RF энергии, которая есть в большинстве технических модов, также мод можно совместить с какими-либо другими, например, с BuildCraft'ом.

 

Основной фишкой мода являются ядерные реакторы. Это многоблочные структуры, которые вы сможете собрать, воспользовавшись различными материалами. Они работают на разном топливе, они также могут иметь различные размер и разную эффективность в выработке энергии. Их нужно охлаждать, иначе они взорвутся.

[1.7.10]NuclearCraft Mod - ядерная индустрия

Скачать

nuclearcraft-1.9f-1.7.10.zip [3,6 Mb] (cкачиваний: 217)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.