• [1.10.2]TorchMaster - новые виды факелов

    Автор: HaloHunter от 26-05-2017, 17:42, посмотрело: 1385, благодарностей: 1

[1.10.2]TorchMaster - новые виды факелов

 

 

Вам надоели мобы, которые появляются ночью и мешают вам развиваться? Обычные факелы не помогают? Вы бы хотели избавиться от них навсегда? Тогда мод под названием "TorchMaster" поможет решить вашу проблему! Он добавит в игру новые виды факелов, которые являются более эффективными, чем ванильные факелы. 


Minecraft - компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, известным также как «Notch», и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang.


Итак, что же это за новые факелы? Мод добавляет 3 новых вида факелов, которые помогут в прекращении спавна мобов.

 

Mega torch - запрещает всем враждебным мобам спавниться чуть в большем радиусе, нежели обыкновенный ванильный факел. 

 

Terrain lighter - освещает большую местность в округе. Для его работы требуется уголь, факелы, а также питание от красного факела. Данный прибор выставляет факелы на указанной местности.

 

Dreap Lamp - является пародией Mega torch, только действует на пассивных мобов. Это все крафты. Мод является довольно маленьким, но полезным в защите от враждебных существ из мира Minecraft. Теперь я предлагаю вам скачать и протестировать данный мод в самой игре.


Скачать: torchmaster_1.10.2-1.2.3.27.zip [43,82 Kb] (cкачиваний: 23)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.