• [1.7.2]LanteaCraft - Звёздные врата!

    Автор: HaloHunter от 26-05-2017, 18:10, посмотрело: 2048, благодарностей: 2

[1.7.2]LanteaCraft - Звёздные врата!

 

 

Мод под названием "LanteaCraft" добавит в игру несколько новых предметов, благодаря которым вы сможете скрафтить новые блоки. Из трех новых блоков вы сможете сделать портал, а четвертый отвечает за управление им. Используя 3 блока вы должны построить специальную конструкции 3*3, после чего она превратится в довольно ровный круг.


Теперь вам нужно активировать ваш портал. Для этого в него нужно положить топливо, которое вы можете создать из новой руды, которую добавляет мод. Осталось поставить пульт (блок) управления в нескольких блоках от портал. После всего сделанного нужно сделать это же в месте, в которое вы хотите переместиться. В итоге вы получаете два портала в разных точках карты, с помощью которых вы сможете перемещаться из места в место. Мало того, каждый портал индивидуален, он имеет свой собственный код, необходимый для начала телепортации. Также вы можете перемещать с помощью порталы не только себя, но и предметы с мобами. Мод является довольно сложным в понимании, поэтому я предлагаю вам посмотреть видео.



Minecraft - компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, известным также как «Notch», и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang.


 

 





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.