• [1.12.2] Funky Locomotion - новый вид поршней

    Автор: Nikitka25 от 18-11-2017, 20:42, посмотрело: 4677, благодарностей: 3

[1.12.2] Funky Locomotion - новый вид поршней

[1.12.2] Funky Locomotion - новый вид поршней
     Встречайте, мод Funky Locomotion! Он добавляет в игру новые и прикольные поршни, которые будут полезны везде! Это просто нереально! Не верите? Или, может хотите узнать подробнее? Не торопитесь,я вам сейчас всё расскажу! 
     Данный мод добавляет в игру несколько новых поршней которые способны толкать, притягивать или сдвигать блоки. А так же блок фрейма. После объединения данных блоков вы сможете при помощи одного нового поршня передвигать сразу все соединенные фреймы. К каждому фрейму с любой стороны можно присоединить любой блок, рычаг, сундук, присоединенные блоки и предметы будут двигаться с блоком фрейма, т.е у вас есть возможность передвигать многоблочные структуры. 
Новые поршни не имеют анимации, они просто перемещают блоки. Для работы вам потребуются RF энергия из индустриальных модов.
     Существует два блока: притягивающий и толкающий.
     У каждого блока есть цветная сторона - прикрепленный к этой стороне блок будет двигаться, и стрелка показывающая направление движения.
     Если к данным толкателям приделать обычный блок, то он будет двигать этот блок, но только один и только в одном направлении, т.е либо толкает, либо притягивает.

 

     А ещё мод добавляет специальный блок фрейма. Данный блок умеет "захватывать" блок или предмет с любой из сторон, установленные вместе они сцепляются. У него есть 6 сторон (как и у любого другого блока xD) , каждую из них можно заблокировать ключом. Если сторона заблокирована, то блок не захватывает предмет с этой стороны. Если данный блок толкает или притягивает толкатель, то перемещается все соединенные фремы, и все блоки которые контактируют с фреймом (если есть возможность смещения).

     Существует толкатель который умеет смещать блоки. Делает он это в любую сторону, вверх или вниз.
     Он будет смещать фреймы пока они есть, т.е может перемещать структуры на неограниченное количество блоков в любом направлении.
     У данного блока также есть сторона которая зацепляет фрейм, и стрелка показывающая направление перемещения, нажав Shift+ пкм гаечным ключом вы можете изменять направление перемещения.
     Это удобно: можно строить лифты или перемещать огромные платформы.

 

     Так же существует блок телепорта фрейма.
     Данный блок необходимо cкрафтить таким вот образом, как вы видите на картинке снизу:

 

    Установите сначала первый блок, потом второй и подключаете к RF энергии. Он телепортирует все фреймы к другому блоку.

Крафты, которые используются в моде. Если каких-то нет, то можно поискать в гугле.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 16
sQreed
19 ноября 2017 19:32
Ничоси шо за технологии

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 11
Tigran662
20 ноября 2017 10:22
Годно.

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.