• Missing Halloween - Самое время найти девочку!

    Автор: AniWorld от 7-04-2019, 13:05, посмотрело: 3276, благодарностей: 1

Missing Halloween - Самое время найти девочку!

Missing Halloween - Самое время найти девочку!

Наверное, многие помнят короткометражный мультфильм "Missing Halloween", где рассказывалось о мальчике, который нашёл себе наконец-то подругу. Но как оказалось, врачи поставили этому мальчику диагноз - вымышленный друг. Он видел эту девочку один, кроме него её наблюдать никто больше не мог. Какое потрясение испытал юнец, когда понял, что его друга действительно никто не может увидеть. После чего он побежал за силуэтом девочки глубоко в лес, где смог нагнать её. Он сел вместе вместе с ней под большим деревом и прочитали послания, что были на обёртках от конфет. Мальчику попалось своё: "Я нашёл тебя" -, а у девочки же было написано: "Ты нашёл меня". Самым страшным было то, что на самом деле эта девочка пропала в этот же праздник и числилась в списке пропавших!
Вроде не такая большая история, но очень интересная. И как ни странно, она добралась и до minecraft! Появилась модификация, которая добавляет ту самую девочку, историю которой рассказывают в небольшом мультике.
Теперь, блуждая по серому лесу, вы сможете встретить её призрака, сидящего под деревом или ходящего по тому самому лесу. На вашем пути могут быть разбросаны капканы, в которые вам не следует наступать, иначе будет очень больно.





Как установить мод:
  1. Скачать Minecraft Forge
  2. Скачать Missing Halloween [1.12.2]
  3. Не распаковывая, скинуть файл в C:UsersИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯAppDataRoaming.minecraftmods
  4. Готово



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.