• Dungeon Crawl [1.14.4]

    Автор: DimaHarris от 3-10-2019, 22:45, посмотрело: 1728, благодарностей: 1

Dungeon Crawl [1.14.4]

Dungeon Crawl [1.14.4]

Dungeon Crawl - модификация для Minecraft версии 1.14.4, которая позволит существенно разбавить игровой процесс, путем добавления в мир генерацию уникальных и разнообразных сооружений, как например: различные башни, крепости и подземные убежища. Все структуры генерируются со случайным размером и наградами, а некоторые из них имеют и свою невероятную историю, которую можно будет узнать путем самостоятельного исследования.

Dungeon Crawl [1.14.4]

Исследуя заброшенные крепости и башни можно найти менее интересные и скорей даже бесполезные находки, но при этом мала вероятность наткнуться там на владельцев, которые смогут помешать забрать свое богатство.

Dungeon Crawl [1.14.4]

Подземные катакомбы скрывают в себе больше загадок и многие даже имеют собственную историю, которая чаще всего связана с боевыми действиями. В большинстве случаев под землей от внимания общественности скрывались лаборатории, которые проводили опыты на живых людях, а в военное время они чаще всего были направлены на создание человека с завышенными показателями по силе и выносливости. Если повезет, то там вы сможете найти не только оружие, но и образцы вакцин, записки и дневники исследователей. Единственное, что может отпугнуть от исследований подземных катакомб - большое количество неудачных экспериментов, которые без должного присмотра смогли покинуть свои камеры и беспрепятственно скитаются подземными лабиринтами.


Если же нет желания играть в одиночку или вам кажется, что установка модов достаточно сложное занятие, тогда рекомендую скачать наш игровой лаунчер и насладиться игрой со своими друзьями, на уже настроенных сборках, в которые вошли одни из лучших и самых популярных модификаций. 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.