• RealSurvivor [1.12.2]

    Автор: XxromaxX от 18-10-2019, 09:13, посмотрело: 1959, благодарностей: 0

RealSurvivor [1.12.2]

RealSurvivor [1.12.2]

Вам надоело привычное выживание только с индикатором насыщения? Тогда этот мод для вас. Real Survival - это довольно оптимизированная сборка, направленная на создание реалистичного выживания. С установкой RealSurvivor, помимо привычного индикатора насыщения, появится еще три: энергия, выделения и чистота. Все они будут зависеть от разных факторов и влиять на игрока эффектами, при достижении минимальных пороговых значений.

RealSurvivor [1.12.2]

RealSurvivor - добавит в игру несколько реалистичных потребностей из реальной жизни, ходите в туалет, спите, мойтесь, все как в реальной жизни. Теперь в игре будет 4 новых статус бара - еда (как и в ванильной игре, отвечает за насыщенность едой), энергия - чем её меньше, тем медленнее игрок, при 0 игрок получит слепоту, Туалет - потребность извергнуть из себя продукты жизнедеятельности (берём ведро, нажимаем кнопку Р и готово!). Гигиена - если не мыться, то можно отхватить отравляющий эффект, так что лучше чаще ходить в воду.

Первый шаг: скачайте и установите Minecraft Forge (В лаунчере можно выбрать версию с ним).
Второй шаг: скачайте пакет с модификацией.
Третий шаг: скопируйте пакет мода RealSurvivor в раздел .minecraft/mods (если данной папки не существует, установите Forge ещё раз или создайте её сами).




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.