• Mowzie’s Mobs Mod [1.12.2]

    Автор: Myafff от 5-11-2019, 19:24, посмотрело: 8057, благодарностей: 0

Mowzie’s Mobs Mod [1.12.2]

 Mowzie’s Mobs Mod [1.12.2]

Mobzie's Mobs Mod 1.12.2 / 1.11.2 добавляет в Minecraft множество вымышленных существ, со своим уникальным искусственным интеллектом и собственной анимацией. Гигантские растение, которые атакуют все на своем пути и пытаются всё съесть. Эти растения атакуют мобов, животных, питомцев и игроков. Будьте готовы, так как это чистое зло. Этот мод добавляет также 2 новых босса, с действительно эпическими анимационными атаками. Эти бои будут стоить вам жизни!

 Mowzie’s Mobs Mod [1.12.2]

Эти чудовища, скрывающиеся в джунглях, не хотят ничего, кроме как съесть что-нибудь движущееся! Они могут показаться обычными растениями, но они раскроются, если вы приблизитесь. Вы не сможете подобраться достаточно близко, чтобы поразить их, поэтому найдите другой способ убить их! Они сбрасывают семена при смерти. Чтобы вырастить свое собственное плотоядное растение, подберите семя и посадите его. Каждые полдня в течение двух суток кормите растение листвой, или подбрасывая ему мясной продукт. Когда он станет взрослым, будьте осторожны: взрослые растения не приручены и будут атаковать вас!

 Mowzie’s Mobs Mod [1.12.2]

Железный Вратнаут:

Потерянные под землей много лет назад, эти рыцари в тяжелой броне не люди и не статуи. Они что-то охраняют? Они чего-то ждут? Они оплакивают кого-то? Все, что они знают, это убивать тех, кто приблизится к их комнатам. Только самые смелые искатели приключений посмели бы бросить вызов Железному рыцарю. После победы над Вратнаутом, с него выпадет его шлем и топор для победителя.

 Mowzie’s Mobs Mod [1.12.2]

Баракоа:

Родом из саванны, племена Баракоа путешествуют в небольших охотничьих стаях. Они одеты в маски. Некоторые используют кости в качестве оружия, в то время как другие используют отравленные копья. Каждую охотничью стаю возглавляет элита Баракоана, владеющая традиционным копьем и щитом. Баракоа делают обход саванны довольно опасным, так как они могут быстро окружить свою жертву и убить. При убийстве Баракоа иногда будут выпадать маски в качестве предметов, которые игрок может носить. Каждая маска дает различный маленький бафф.

 Mowzie’s Mobs Mod [1.12.2]

Mowzies-Mobs-Mod-1.12.2.zip [5,37 Mb] (cкачиваний: 763)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.