• Hardcore Ender Expansion [1.7.10]

    Автор: ssonushka от 11-07-2020, 14:15, посмотрело: 1061, благодарностей: 1

Hardcore Ender Expansion [1.7.10]

Hardcore Ender Expansion [1.7.10]

За все время существования игры Эндер мир потерпел больших изменений, но все так же оставался недооценённым. Малое количество ресурсов, сложность убийства дракона в некоторой мере отпугивало игроков. Но мод Hardcore Ender Expansion дает возможность полностью изменить ваше мнение по этому поводу! Сражайтесь с новыми мобами, исследуйте новыми биомы и крепости, и интересно проведите время вместе с данным модом. 

Hardcore Ender Expansion [1.7.10]

Мод Hardcore Ender Espansion был добавлен после вайпа на серверах Divine. С его появлением Эндер мир в корне изменится, предоставляя вам массу возможностей. Теперь это не просто одинокий остров с массой Эндеров, а целый мир.

Hardcore Ender Expansion [1.7.10]

Для того, чтобы узнать больше информации прямо в игре, вам будет доступна специальная книга - Ender Copmendium. Исследуя новые блоки, биомы и предметы вы будете получать достижения, зарабатывать очки и узнавать все больше и больше о моде. 

Hardcore Ender Expansion [1.7.10]

Теперь вам доступны шахты и подземелья прямо в Эндер мире. Исследуйте башни и крепости, боритесь с новыми монстрами и прочувствуйте все сладости Эндер мира! 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.