• Savage & Ravage [1.16.1]

    Автор: ssonushka от 11-07-2020, 23:32, посмотрело: 2462, благодарностей: 0

Savage & Ravage [1.16.1]


Savage & Ravage [1.16.1]
Из раза в раз повторяющиеся рейды и разбойники вам давно стали скучны? Тогда просто поиграйте с модом Savage&Ravage, и ваше мнение в корень изменится! Добавятся новые мобы и типы разбойников, увлекательные схватки и даже новые предметы. Не упускайте возможности проверить на собственном опыте, на сколько изменится игра с данным модом.

Savage & Ravage [1.16.1]

Для того, чтобы начать рейд вам не нужно искать и убивать Босса всех разбойников. Вам достаточно сжечь их флаг, и вот, разбойники уже готовы крушить все на своем пути! Чем больше флагов вам удастся сжечь, тем агрессивнее будут настроены враги.
При смерти лучников из них могут выпадать некие споры, кликнув на которые перед вами появятся мини-криперы. Они так же опасны, как и взрослые мобы, но вас они будут воспринимать дружелюбно. Увидев вражески настроенных разбойников, они могут пригодиться вам в преодолении рейда. Когда те вырастут, они станут потенциальной угрозой и для вас. 

Savage & Ravage [1.16.1]

Теперь разбойники не будут ограничиваться лучниками и боссами. С данным модом появится несколько новых видов Пилледжеров, которые уж точно не дадут вам заскучать. 
  • Грифер - с его появлением на вас обрушатся мини-криперы, которые и станут главным его оружием. Когда сил криперов будет уже не достаточно, он легко может вступить в рукопашный бой с вами. Урона много он не нанесет, но за счет быстрых ударов и сильного откидывания, вы вполне можете проиграть данную битву.
  • Скелет-житель - мертвый житель, который владеет арбалетом. Кто знает, что послужило причиной его смерти?
  • Обманщик - главная их цель - захватить мирных жителей в свою крепость. Он не будет давать вам подходить слишком близко, поэтому вам стоит подумать над тем, как лучше обезвредить такого соперника.
Savage & Ravage [1.16.1]

Даже штаб разбойников потерпел изменений. Создатели мода переделали его на свой вкус, делая его более реалистичным. Там вы сможете найти похищенных во время рейда жителей.

Savage & Ravage [1.16.1]

Новая броня предоставит вам возможность уверено чувствовать себя во время набегов. Для её крафта вам понадобится 48 золотых слитков и 120 спор криперов. 

Savage & Ravage [1.16.1]





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.