TOROQUEST [1.12.2]

TOROQUEST [1.12.2]

TOROQUEST - это RPG мод, который добавит ваше выживание много чего интересного. У вас есть возможность погрузится в мир цивилизации и приключений. Вы больше не увидите скучных, обыденных деревень. На смену им придут новые, обновленные. Вас ожидает большое количество новых враждебных мобов, которые смогут за вами охотиться и убивать вас, будьте теперь осторожнее. На своём пути вы встретите защитников, цель которых является защищать свою деревню от посторонних. 

С самого начала у вас будут нейтральные отношения со всеми новыми цивилизациями, но, выполняя их задания, вы сможете стать их другом, начать с ними торговать и покупать очень важные вещи, такие как оружие, броня и так далее. Некоторые вещи вы сможете лишь найти у торговцев, у них нет крафта, их нельзя найти, лишь выкупить у торговца. Но, вы так-же сможете стать врагами цивилизаций, если вы решили избрать такой путь, то вам стоит начать атаковать жителей цивилизации.

TOROQUEST [1.12.2]
 TOROQUEST [1.12.2]

 Вас ждут обновленные подземелья, в которых вы сможете найти себе приключения и необходимые вам вещи, вас будут ожидать защитники подземелья и сокровища, которые находятся под их личной охраной. 

Находясь в разных цивилизациях вам предстоит увидеть новые сооружения: 
- Магазины
- Казармы
- Башни

Ссылка на скачивание: Кликабельно

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
Ruinumn
9 сентября 2022 03:11
Medicines Draft generic cialis for sale Submitted by JnscSoype From London



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.