• [Моды] Bewitchment - Колдовство

    Автор: laipel от 22-01-2021, 00:32, посмотрело: 3448, благодарностей: 1

[Моды] Bewitchment - Колдовство

[Моды] Bewitchment - Колдовство

Никак не можете найти интересный магический мод на 1.12.2? Тогда мне бы хотелось вам порекомендовать мод Bewitchment. Он является аналогом небезызвестного Witchery. Призвать демона, готовить зелья и отвары, использовать различные ритуалы, завести собственную сову и даже полетать на метле - все это вы можете встретить в этом моде.

По этому моду не так много гайдов, но не стоит волноваться, в моде есть внутриигровое руководство в виде книги. В ней описано всё, что можно сделать с данным модов.
[Моды] Bewitchment - Колдовство


В моде присутствует множества боссов и демонов, различных существ от вампиров до импов, которых вам предстоит уничтожить.

[Моды] Bewitchment - Колдовство


Множество интересных ведьминых вещей, таких, как котел, ритуальный мел, свечи, магические круги, амулеты ждут вас. Создавайте и экспериментируйте. Вы можете сделать то, о чем даже сам автор мода не догадывался. Да и на изучение всего, что тут есть, уйдет много времени.

[Моды] Bewitchment - Колдовство
[Моды] Bewitchment - Колдовство


Веселитесь!

Скачать:
Версия 1.12.2

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 29
Veriwhife
11 сентября 2022 22:23
Limited evidence suggested that compared with a gonadotropin, clomiphene citrate was associated with a reduced chance of a pregnancy, ongoing pregnancy, or live birth, with no clear evidence of a difference in multiple pregnancy rates. clomid success stories 2021



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.