Electro-Magic Tools

Electro-Magic Tools


Технически-магическое дополнение для нескольких модов, которое создает совместимость и взаимодействие между модами Thaumcraft и IndustrialCraft. Он добавляет множество новых генераторов, большая часть которых - солнечные панели. Помимо всяческих механизмов, мод добавит и ряд полезных электрических инструментов, а также объединяет квантовый шлем с очками откровения и квантовые сапоги с ботинками путешественника. Теперь не нужно переключаться между двумя типами брони!

Electro-Magic Tools

Данный мод добавляет много новых механизмов, большинство из которых - солнечные панели. Этих панелей достаточно таки большое количество. Каждая из 7 типов имеют уникальные способности, которые дают высокие преимущества при разумном использовании. Другой тип механизмов потребляют Essentia(эссенции) для создания ЕU. Это позволяет игроку избавиться от некоторых распространенных типов Essentia(эссенций) и получить много энергии взамен.
 
Electro-Magic Tools

С данным модов появится новый раздел в таумономиконе, где вы сможете изучать новые изучения, но не обычные, а магические. Инструменты из этого мода являются улучшенными при помощи магии вариациями своих предков из Industrial Craft.
 
Electro-Magic Tools
Electro-Magic Tools


1.6.4: electricmagictools-1.0.6.jar [213,43 Kb]
1.12.2: emt-12.4.1.jar [1,28 Mb]




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.