Gadomancy

Gadomancy


Небольшое дополнение к моду Thaumcraft, которое добавляет несколько очень полезных машин, устройств и предметов. Представлен новый тип голема, сделанный из серебряного дерева, добавлены два новых ядра для анимации големов, новые пилоны с аурами, которые действуют как мощный маяк, дающий уникальные эффекты для каждого аспекта. Теперь у Вас появится новый друг - Эфирный фамильяр, который будет помогать Вам в бою при помощи огонька и еще много-много всего.

Gadomancy
Gadomancy

Доброго времени суток, любители магии и чего - то необычного! Многие уже стали профессионалами в ТаумКрафте, и стало совсем скучно... Хочется чего - то нового, разнообразить свою скучную, унылую жизнь... Мы вам поможем в этом! Мы нашли для вас кое что! Данный мод содержит множество очень полезных и уникальных функций для улучшения вашего опыта в Thaumcraft. Здесь уделяется особое внимание автоматизации и добавляется возможность выбора, чтобы сделать Thaumcraft более пригодным для многопользовательских серверов.

Gadomancy
 Gadomancy

Возможность открыть жуткий портал со специальным мультиблоком и стоимостью 4 жутких глаза. После входа в него из него уже нет выхода, до тех пор пока жуткий лабиринт не будет закончен. Позволять вести взаимодействия с узлами различными способами, проводить над ними, так называемые, эксперименты, что могут привести к неожиданным последствиям. Новый тип голема с 3 слотами для улучшения. Рунический щит для ваших големов! Очень эффективен с големом Silverwood.

 Gadomancy


клик

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 27
Ruddity
11 сентября 2022 23:08
Knowing your egg count alone is not enough. clomid side effects men she also told me the same.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.