• Aaaaah!Death, BeastWarning и Ultimate Survival games- плагины на хардкорность и новые режимы игры.

    Автор: RomanSaturn от 5-04-2015, 16:52, посмотрело: 33746, благодарностей: 0

Aaaaah!Death, BeastWarning и Ultimate Survival games- плагины на хардкорность и новые режимы игры.

 

Aaaaah!Death, BeastWarning и Ultimate Survival games- плагины которые способны добавить хардкорности и реалистичности на сервер, эти плагины заставят вас голодать, умирать, чувствовать опасность на каждом шагу, мобы будут следить за вами, где бы вы не находились, а опасность будет отныне для вас не просто словом, а осязаемой единицей.

Aaaaah!Death, плагин который добавит несколько новых индикаторов для игрового персонажа, а именно сон, голод, комфорт и счастье. Если вы не едите, не спите или постоянно находитесь в пещерах, аду или краю, эти характеристики падают и влияют на показатель счастья, при падении индикатора счастья до -5, он совершает самоубийство.

 

Этот плагин сильно повлияет на реалистичность геймплея, а так же добавит немало забот игроку, что сделает игру еще интереснее и приблизит ее к реальности. Плагин поддерживает почти все миры и делает геймплей уникальным. Чтобы установить данный мод, скачайте его и переместите в папку plugins. 

Скачать

BeastWarning необычный плагин, который сделает игру на сервере еще опаснее. Теперь враждебные мобы способны отслеживать вас, до самого дома, таким образом избавиться от врагов и ходить ночью станет еще более проблематично. Опасность быть убитым монстрами приобретает более реальный характер. Монстры, способные отслеживать ваши передвижения: зомби, паук, крипер, гигант, гаст, ифрит, скелет, слаймы, чешуйницы. Для того, чтобы установить плагин, просто скачайте архив и скиньте его в папку plugins. 

Скачать 

 Плагин Ultimate Survival games может добавить на сервер несколько режимов мини игр или игр-турниров, чем-то схожих с HungerGames. В отличии от HungerGames, здесь добавлен режим DeatMatch, присутствует возможность создавать множество арен, добавлены собственные сундуки, режим Spectator, настраиваемое табло для сообщений, счета, учета учавствующих игроков и т.д. А также Multiverse поддержка, автоматическое начало и завершение игры, по заранее настроенным параметрам и другие не столь важные отличия. 

Команды плагина. 

Чтобы установить плагин, скачайте архив и скиньте его в папку plugins.

Скачать.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
REDS56
6 апреля 2015 21:00
Всё норм ток неставте Aaaaah!Death

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 14
appleGM
7 апреля 2015 13:45
permissioni где? если это плагин.Калл написано.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.