• [1.8.1] [Plugins] Draw My Thing - Рисуйте и угадывайте!

    Автор: Nexus11 от 10-06-2015, 20:12, посмотрело: 5704, благодарностей: 4

[1.8.1] [Plugins] Draw My Thing - Рисуйте и угадывайте!

[1.8.1] [Plugins] Draw My Thing - Рисуйте и угадывайте!

Вы содержите свой собственный проект мини-игр в Minecraft, однако он не пользуется особой популярностью? Хотите это исправить? Поможет Вам в этом плагин, добавляющий новый игровой режим под названием 'Draw My Thing'!

 

Идея данного чуда невероятно проста : игровой сервер случайным образом выбирает одного из посетителей в качестве рисующего и дает ему слово, которое он должен будет изобразить на специальном экране. Учтите, что время "ваяния" ограничено, а буквы из слова постепенно появляются. Игроки, угадавшие слово, получают некоторое количество баллов, которые по завершению игры преобразуются во внутреигровую валюту, а ее впоследствии можно потратить на разнообразные приятные вещицы. Встретить такой режим можно часто на лицензионных серверах аркадных игр. На пиратских же я не встречал.

Давайте я перечислю все возможности сего чуда!

  • Полностью автоматизированные арены: сразу после раунда игровое поле очищается, рисующий возвращается на место игрока и избирается другой. К сожалению, от дурачков, изображающих различные непристойные вещи, система защищаться не умеет. Нанимайте больше модераторов на сервера.
  • Легко настраиваемый плагин: параметры игровой арены легко поддаются настройке. Вы сможете настроить позицию художника, расположение отгадывающих и количество игроков, которые единовременно могут пребывать на арене.
  • Специальное GUI меню: позволяющее выбирать цвет кисти для рисования

Единственным минусом этого чудесного плагина является отсутствие поддержки русского языка. Слова будут только английскими. Хотя, возможно это можно исправить и сделать русский вариант этого прекрасного дополнения.

Развлекайте своих игроков и развлекайтесь сами вместе с Draw My Thing! 

[1.8.1] [Plugins] Draw My Thing - Рисуйте и угадывайте!

  Скачать Посмотреть все статьи Nexus11


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 20
misharem
12 июня 2015 09:52
Хорошо бы сервер устоновили види вотокого



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.