• [1.11.2]AutoLamp - используй лампы по назначению!

    Автор: HaloHunter от 6-03-2017, 22:02, посмотрело: 2458, благодарностей: 1

[1.11.2]AutoLamp - используй лампы по назначению!

[1.11.2]AutoLamp - используй лампы по назначению! 

AutoLamp - это довольно неплохой плагин, который поможет вам сделать работу с лампами на редстоуне намного проще, а может и вообще отказаться от редстоуна, ведь теперь вы сможете настроить их с помощью всего лишь одной команды! Плагин создал и настроил игрок под ником "kumaSK".

Главной и отличительной особенностью этого плагина является то, что он имеет, ну просто отличный функционал. Например, вы пытаетесь настроить лампы на то, чтобы они смогли работать без перебоя, или же наоборот, всё время были отключены. Или же сделать беспроводную цепочку рубильников или кнопок к лампе, и вы даже сможете сделать так, чтобы лампа сама зажигалась в нужное вам время, а также, когда мимо нее пройдет определенный игрок. С учётом всего этого в плагин встроена инструкция на английском языке. Это конечно не радует, но автор сделал так, чтобы вы смогли увидеть ниже всё на нашем привычном языке.


Что же нужно сделать, чтобы воспользоваться данным плагином? Для начала вам нужно написать в чат довольно простенькую команду "/lamp". Далее вам нужно выбрать из 4 данных ифритовых стержней только первый. После нужно прописать команду "lamp bindcmd always on". После того, как вы прописали эту команду, вы можете видеть, что выбранный вами ифритовый стержень появился в инвентаре, но уже с функцией "always on". А теперь нужно кликнуть появившимся у вас в инвентаре ифритовым стержнем по любой лампе, после чего она заработает.

Скачать

autolamp.rar [41,32 Kb] (cкачиваний: 90)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.