• Dungeons & Dragons [1.12.2]

    Автор: MrLeonardos от 5-07-2020, 13:06, посмотрело: 1568, благодарностей: 1

Dungeons & Dragons [1.12.2]

Dungeons  & Dragons [1.12.2]

Данная сборка состоит из техно-магических модов, которые связаны между собой. Используйте магию, чтобы получить преимущество в отраслях технологии и на оборот, в некоторых моментах вам придётся идти сразу по двум путям, чтобы создавать мощные предметы, так же большинство предметов создаются на особом верстаке (5x5,7x7,9x9), предметы для крафта в которых взяты из различных модов для усложнения игрового процесса.

В данной сборке существует около 1750 квестов на английском и русском языках. Они были сделаны на заказ, чтобы идеально подходили под данную сборку. Большинство из них имеют награды, которые помогут вам в прохождении других квестов. Так же вы сможете покорять космос с помощью мода GalaxyCraft, создавать системы, которые смогут вмещать огромное количество ресурсов, изучать обычную и кровавую магию, а ещё много другого, о чём вы узнаете по ходу игры. Список модификаций сборки будет представлен в спойлере ниже.



Dungeons  & Dragons [1.12.2]
Dungeons  & Dragons [1.12.2]
Dungeons  & Dragons [1.12.2]

Установка:
1. Скачать и установить как простое exe приложение. Для логина нужен логин и пароль от Твича (всегда можно бесплатно сделать на https://twitch.tv)
2. В верхнем правом углу найти меню «Настройки» и активировать там Майнкрафт.
3. После автоматического рестарта зайти в меню «Настройки» и выделить побольше памяти (комфортно 4 Гб памяти, но работает и на 6 Гб). Слишком много памяти тоже вредно!
4. Зайти в раздел Майнкрафт, оттуда в список всех модов и вбить там в поиск «Dungeons, Dragons and Space Shuttles». Нажать установить.
5. После установки, свои установленные сборки всегда можно найти в разделе Майнкрафт.




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.