World of Dragons [1.7.10]

World of Dragons [1.7.10]

В данной сборке существует технологии и магия, и главной вашей задачей будет покорить драконов, использую любые комбинации магии и технологий, а чтобы вам было легче - вы сможете создавать броню, которая состоит из чешуи убитых вами драконов. По ходу ваших путешествий вы сможете встретить деревни с торговцами и лордами, которые смогут дать вам задания, за которые вы получите вознаграждение. 

По основной задумке, играя на данной сборке игрок должен чувствовать атмосферу игры World of Warcraft, и когда вы достигните 80-го уровня, у вас уже будет хорошее снаряжение, но его будет недостаточно, чтобы пойти на битву с боссом. В сборке существует множество механизмов, оружия, брони и биомов, которые точно не дадут вам заскучать. Список модификаций сборки будет представлен в спойлере ниже.



World of Dragons [1.7.10]
World of Dragons [1.7.10]
World of Dragons [1.7.10]

Установка:
1) Скачать и установить как простое exe приложение. Для логина нужен логин и пароль от Твича (всегда можно бесплатно сделать на https://twitch.tv)
2) В верхнем правом углу найти меню «Настройки» и активировать там Майнкрафт.
3) После автоматического рестарта зайти в меню «Настройки» и выделить побольше памяти (комфортно от 6 Гб памяти, но работает и на 2Гб).
4) Зайти в раздел Майнкрафт, оттуда в список всех модов и вбить там в поиск «StoneBlock«. Нажать установить.
5) После установки, свои установленные сборки всегда можно найти в разделе Майнкрафт.





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.