• Модпак Pixelmon [1.12.2]

    Автор: TheBuik от 7-02-2021, 17:59, посмотрело: 26538, благодарностей: 1

Модпак Pixelmon [1.12.2]

Модпак Pixelmon [1.12.2]

Может быть каждый хотел создать свой сервер Пиксельмона, и кинуть на него сразу готовую сборку модпака? 
Дабы много не искать в интернете, что может идеально укомплектоваться с данным модом - нашел для Вас идеальную сборку:)
Отчасти, можно даже сказать, что наши сервера Пиксельмона состоят из данных модов, но с некоторыми дополнениями в игровой процесс.

 Pixelmon Mod

Pixelmon Mod - удивительный мод для Minecraft, который добавляет исследование покемонов, захват, сражения и многое другое!
 
The Pixelmon OST, автор Chris Geddes - профессионально сделанный, сделанный на заказ саундтрек, который добавляет погружения для этого мода.
 
Journeymap - с интеграцией спрайтов на карте. На некоторых серверах эта функция может быть отключена.
 
Biomes O'Plenty - Pixelmon всегда любил то, что BoP приносит в мир Minecraft, и мы сделали все возможное, чтобы обеспечить интеграцию с этим модом.
Установив его, вы увидите, как Пиксельмон появляется в биомах, добавленных BoP. Вы можете увидеть их на Вики-сайте Pixelmon wiki.
 
Gameshark - один из наших собственных сайдмодов, который вы могли бы считать немного мошенническим - это позволит вам находить капли, блестки, легенды и т. д. С помощью компаса на экране. Вы можете настроить параметры для этого с помощью клавиши period [.]. Опять же, серверы имеют возможность отключать элементы этого мода, чтобы сохранить ощущение сбалансированного геймплея.
 
PixelExtras - этот мод добавляет дополнительные служебные команды. Вы можете увидеть более подробную информацию об этом моде на Pixelmon Wiki.
 
BoP Patcher - это один из наших модов, только что созданных для устранения проблемы совместимости с BoP.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
Raile
15 августа 2022 16:37
ссылка не работает(



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.