• [SKINS] Миленькие животные!

    Автор: FaNRide от 20-02-2017, 12:49, посмотрело: 7287, благодарностей: 10

[SKINS] Миленькие животные!

 

[SKINS] Миленькие животные! 

 

 

 

 

Надоел облик воина, аниме персонажа или просто какого-либо паренька? Тогда разнообразь свою игру, переродившись в миленького зверька! Стань тигром, медведем или другим хищным зверем. Ну и конечно же, ты можешь стать безобидным травоядным зверьком.

Животный мир огромен, всего подсчитано более 20 млн. видов животных, каждый из них по своему красив и чудесен. Сейчас люди могут преобразовать практически любое живое существо в скин в игре minecraft! Я нашел для вас, конечно не миллионы скинов животных, но думаю, что некоторые из них вас точно заинтересуют! Хоть это и звери, но большая часть тут носит одежду, не ходить же полностью голым на серверах майнкрафта! Каждый из скинов хорошо проработан, имеет мелкие детали, уши и т.п. Вы можете убедиться в этом сами, взглянув на скриншоты данных скинов! Напомню, что на сайте нашего проекта вы можете совершенно бесплатно установить скин в личном кабинете! 

Буду рад вашим комментариям по поводу того, какие скины хотели бы вы увидеть, мне важны ваши интересы.

 

 

Скачать: mconlySkins.zip [32,88 Kb] (cкачиваний: 796)

Удачной игры, друзья мои! 


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 25
vladks
22 февраля 2017 19:50
FaNRide,очень понравились твои скины зверей!у меня самого уже есть скин так что из них не чего не смогу поставить,но!Сами по себе скины очень проработаны,идеально сделаны,прост великолепны!Ты просил посоветовать тебе ещё кого поставить,так вот я перечислю тех зверей,которых хотел бы видеть здесь:хочу видеть льва,(обычную) корову,так же носорога(по желанию) и сову.Я буду рад если ты поставишь сюда какого нибудь животного из тех кого я выбрал.Удачи!;)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.