• Commands helper + ModLoader

    Автор: DeoMaster от 1-04-2013, 08:46, посмотрело: 16987, благодарностей: 3

Commands helper + ModLoader

  Commands helper - это программа, которая предназначена для владельцев серверов. Проблема серверов Minecraft состоит в том, что они не имеют нормальный - функциональный GUI, а про Bukkit я вообще молчу. Администраторам постоянно приходиться вбивать кучу команд (особенно если у вас ещё и плагины стоят), так вот, эта программа должна вам сильно помочь! Данная программа может хранить и вызывать любые команды, которые вы только запишите в неё.


Быстрый старт:

Запустите сервер Minecraft через батник (и только через батник). Далее запустите commands helper и введите в графу - "Команды" свою команду, которую вы хотите добавить. Далее нажмите на кнопку с изображением плюса, или клавишу Enter для добавления команды в список команд. Как только закончите добавлять команды, просто выделите нужную вам команду в списке команд и нажмите на кнопку с изображением зеленой галочки. Для отмены нажмите на кнопку с изображением крестика.

 

  Скачать программу можно тут

 

  ModLoader для MineCraft - эту программу сделали для того, чтобы любой человек смог добавить любой мод в свой МайнКрафт без всяких багов и ошибок. Чтобы добавить какой-то мод, скачайте, откройте данную программу и выберете соответствующие функции. Скачивайте программу и не волнуйтесь - она будет нормально работать и вам теперь будет легче установить какой-то плагин на вашу игру.

1. Откройте .minecraft/bin/minecraft.jar с помощью 7zip или WinRAR

2. Удалите папку META-INF (если есть).

3. Поместите все из архива с ModLoader’ом в открытый Minecraft.jar

4. Играйте!

 Версия 1.2.5

 Версия 1.4.5

Правка: Nessie




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.