Steve vs Creeper

Итак, я представляю вам игрушку "Steve vs Creeper", где вам предстоит уворачиваться от сыплющихся с неба мобов. На первый взгляд легкая игра, да и смысл незатейлив, но она совсем не легкая.

 

Steve vs Creeper

 

Давайте по порядку,  обозреваем приложение полностью. Для начала, заходи в само приложение, тут нас встречает игровое меню. Нас всегда интересует только кнопка "Play". Про дополнительный апгрейды за реальные деньги я рассказывать не стану. 

 

Steve vs Creeper

Конечно же, в начале все легко и просто. Тут у нас потихоньку сыпятся головы крипера и периодически разные бонусы. На рисунке ниже летит питьевое зелье лечения который делает нас Херобрином на пару секунд, и мы становимся неуязвимыми. Также, есть торты и яблоки которые восстанавливают нам по несколько жизней. 

 

 

Steve vs Creeper

 

Steve vs Creeper

 

Управление легкое, все осуществляется с помощью акселерометра вашего устройства (Т.е когда наклоняешь девайс персонаж передвигается в другое место).

 

Но пройдет чуть больше времени и мы замечаем, что объекты летят быстрее и добавляются Гасты! Это конечно же усложняет нам задачу. 

 

Steve vs Creeper

Ну и далее уже идет, если можно так выразиться "фарш". Мобы летят с огромной скоростью, бонусы медленные. Стоит упомянуть, что в начале у нас есть 13 жизней и с каждым столкновением у нас отнимается по 1. Вот лично мой рекорд:

 

 

Steve vs Creeper

Плюсы и минусы приложения:

 

+ Хорошая анимация и оптимизация

+ Какие не какие, а все-таки бонусы

+ Бесплатно

==============================================================

- Доступно только в App Store

===============================================================

Но не расстраивайтесь, дорогие пользователи Андроида. Для вас я тоже нашел приложение с таким же смыслом игры. Правда опробовать его я не смог.

Скачать в App Store

Скачать в Google Play

На этом у меня все. всем спасибо за просмотры и лайки, играйте только в хорошие игры. Пока - пока:)

Правка: Nessie




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.