• Текстуры Battered Old Stuff для Minecraft 1.5.2 [64x]

    Автор: MainPlayer от 10-03-2015, 20:16, посмотрело: 40955, благодарностей: 10

Текстуры Battered Old Stuff для Minecraft 1.5.2 [64x]

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим такую текстуру, которая будет напоминать нам заброшенный мир. Поставив текстуру, вам сразу же покажется, что вы не в обычном мире. Текстура будет предавать эффекты заброшенности, старости и потертости. Несмотря на 
это, она сделана довольно качественно. Она отлично выглядит и хорошо прорисована. Текстура мне напоминает игру Fallout.
Больше всего мне понравились блоки, такие как печки, верстаки, сундуки. Они прекрасно выглядят и отлично сделаны. Растительность, так же очень изменилась. Тыквы теперь преобладают холодным цветами. Они так же будут очень круто выглядеть по сравнению с тыквами из обычной текстуры. Лодки и вагонетки так же поменяют вид. Они станут выглядеть довольно старо. Вагонетки начнут ржаветь, а у лодок древесина станет меняться. Текстура очень приятная и хорошая. Те, кто любит и уважает старые вещи, любит всякие заброшенные комнаты и другое старье. Эта текстура будет для вас. Почему я сказала про заброшенные комнаты? Потому что, все блоки станут выглядеть по старому. Даже обычная комната станет старой и заброшенной. Будет интересно в ней находиться. Я хочу рассказать еще о нескольких блоках, которые мне так же очень нравятся. Например, стекло. Оно выглядит так же старо, но реалистично. Оно сделано очень красиво. Благодаря реалистичности стекла, можно придумать с ним что-то интересное. Если вам очень понравится текстура, то вам стоит переделать большую часть своей постройки. Когда вы ее переделаете, то вы почувствуете свой новый, собственный мир Свой мир со старыми вещами, со старым видом. Живите на здоровье, если вы так любите заброшки. Да и просто живите, текстура то качественная и красивая! Можно попробовать для разнообразия. 
Пора приступить к скриншотам. 
Скриншоты:

 

Текстуры Battered Old Stuff для Minecraft 1.5.2 [64x] 

 

 

Скачать

Надеюсь, что вам понравилась моя статья. Если это так, то вы можете поставить ''спасибо''. Оно находится ниже. (слева в нижнем углу).

 


Правка: Nessie




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.