• [1.12] [Texture-pack] MauZi Realistic.

    Автор: xromec222 от 22-02-2018, 22:37, посмотрело: 2853, благодарностей: 5

[1.12] [Texture-pack] MauZi Realistic.

 

 

 

     Текстуры для серверов в данный момент очень ценятся. Их могут не только просто так закидывать на хостинг и раздавать бесплатно, но и продавать за реальные деньги. Люди, которые этим занимаются, подходят к своему делу очень ответственно, дабы прорисовать каждую деталь как можно лучше, чтобы пользователи, в свою очередь, могли наслаждаться игрой и не жаловаться на старые, и давно надоевшие дефолтные текстуры.

    Сегодня же, я вам расскажу об наборе текстурок, под названием MauZi Realistic. У данного ресурса достаточно хорошая репутация, его устанавливают почти все те, кто желает играть так, будто в реальной жизни.

 

     Данный наборчик ценится многими своими способностями, начиная от реалистических вещей, заканчивая совмещением простоты. Таких существует довольно-таки большое количество среди всех текстур-паков, но лишь единицы - аккуратные и красивые. Этот же пак добавит в игру реальную воду (волны, отражение и даже прозрачность!), более сглаженные блоки и другие предметы, что даёт им ещё красивее вид. Так же, как вода и предметы, изменятся животные, которых мы видим каждый день в нашем любимом квадратном мире. Ну и конечно же, помимо всего этого, так-же добавятся реалистичные облака и солнце, что тоже есть прекрасным явлением. И на этом, пожалуй, всё. Посмотрим скриншотики с:

l Screenshots l

 

[1.12] [Texture-pack] MauZi Realistic.

 

[1.12] [Texture-pack] MauZi Realistic.

 

Download




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.