• [1.8+] David’s Details

    Автор: xromec222 от 31-10-2018, 01:04, посмотрело: 1864, благодарностей: 4

[1.8+] David’s Details

[1.8+] David’s Details

Большинство людей пытаются хоть как-то изменить мир Minecraft в лучшую сторону. Изменять можно многими способами, но сегодня речь пойдёт о текстурпаках. Они делятся на множество видов, начиная от красоты интерфейса, заканчивая максимальной оптимизацией игры. Текстуры, с помощью которых улучшится сам фон игры требуют достаточно мощный компьютер с хорошей характеристикой, дабы сама игра не тормозила и вы смогли комфортно играть. Текстуры для оптимизации игры требуют уже намного слабее компьютер, нежели первый. Сегодня же у нас будет текстура, улучшающая фон игры, но при этом, совсем не требующая. Встречайте — David’s Details.

David’s Details — это текстур-пак, который разнообразит мир игры в положительную сторону. Буквально все предметы перерисованы в более реалистичны виды ресурсов. Изменено практически всё: броня, мечи, инструменты и прочие вещи. Просто идя дорожкой, вы дико удивитесь, будто вы попали в сказку, где всё вокруг кажется настолько реалистичным, что вы не можете различить игру с реальным миром, и вам хочется проводить там всё больше и больше времени. Сам текстур-пак создан в разрешении 64x64 пикселя, очень прекрасно зайдёт в тематику современного майнкрафта. Ну, а подробнее о нему расскажут нам наши замечательные помощники — да-да, скриншоты!

Screenshots
[1.8+] David’s Details
[1.8+] David’s Details
[1.8+] David’s Details


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
Lesangest
14 октября 2022 23:39
Some users also advocate tapering the dose of cyclofenil during the last few weeks of administration cialis otc nifedipine decreases levels of quinidine by increasing elimination



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.