• SapixCraft HD [1.7 – 1.14]

    Автор: deniskA12 от 7-06-2019, 11:22, посмотрело: 1508, благодарностей: 7

SapixCraft HD [1.7 – 1.14]

SapixCraft HD [1.7 – 1.14]

Существует множество стилей пакетов текстур таких как средневековый Faithful HD. Но сегодня это радиально противоположный жанр, о котором мы и поговорим. Текстурпак SapixCraft называется «упрощенным», термин, который, не искажая работу своего создателя Sapix, означает, что текстуры в этом пакете гладкие и красочные, должны понравится особенно любителям красивой графики. Текстурпак не предназначен для «сложных сборок», однако, подойдет для игры на MiniGames и других PVP серверах.

Стиль текстурпака можно сравнить с «плоским дизайном«, широко используемым в области логотипов и программного интерфейса. Его цель состоит в том, чтобы сделать меню более читаемым и с очень контрастными цветами. Это именно то, что характеризует текстуры блоков, которые вы увидите ниже на скриншотах.
Все блоки и предметы в игре, помимо монстров и несколько редких предметов, были изменены. Если их внешний вид не кардинально изменился, то автор повысил уровень детализации всех элементов игры, сохранив при этом свой основной вид. Это особенно касается ламп, рельсов и травы.
Интересно? Посмотреть и скачать можно ниже:

SapixCraft HD [1.7 – 1.14]

SapixCraft HD [1.7 – 1.14]

SapixCraft HD [1.7 – 1.14]


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
Ignotum
15 июня 2019 21:25
О господи, какой же он крутой!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.