Real Planet [1.14]

Real Planet [1.14]

Название данного текстурпака, сразу задает ему тон. Real Planet предлагает вам сделать из Minecraft настоящую планету! Амбициозные изменения, которые предлагает нам этот пакет ресурсов, действительно заслуживают внимания. Ведь Real Planet бросает еще один вызов, который усложняет ситуацию, а именно стать максимально похожим к стилю оригинального Minecraft. И это тоже реализовано успешно. Текстурпак просто радует глаз и, думаю, достоин вашего внимания.

Текстурпак имеет разрешение 128x128, иначе игру просто невозможно не распознать. Тем не менее, это никоим образом не является правдой, учитывая глубину изменений. По правде говоря, что в основном создает это впечатление, это скрупулезное соблюдение цветового кода Real Planet, которое поддерживает основные цвета игры, в основном просто слегка меняя их оттенки и отображение.
Пакет приносит реальную ценность с точки зрения деталей и ему снова удается выделиться среди своих конкурентов. Во-первых, не просто быть “фотопакетом”, но точно обрезать каждую текстуру, чтобы избежать несовершенства. Скачать можно ниже:

Real Planet [1.14]

Real Planet [1.14]

Real Planet [1.14]




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.