Atmo [1.14]

Atmo [1.14]

Чуть более двух лет назад Beyond The Lands создал некоторое определённое волнение в сообществе Minecraft, в том числе русскоязычном. Это текстурпак от Tomaxed с разрешением в 16x16, который, однако, не обещал чудес перед 128x128 и был единодушно оценен за качество его текстур, богатство его деталей и заботу о его цветовой палитре. Первоначально пакет Atmo задумывался как дополнение к этому пакету, но в итоге получился полноценный качественный текстурпак для Minecraft

Пакет текстур бесспорно разделяет средневековую склонность. Таким образом, строительные блоки, полученные из дерева и камня, выделяются, чтобы средневековые конструкции, основанные на этих материалах, могли испытать второе дыхание.
Atmo умудряется гармонично дозировать дух оригинальных текстур Minecraft и новую атмосферу текстурпака. Если смотреть на Atmo издалека, то пейзажи Minecraft в нем действительно довольно близки к тем, что из оригинального пакета.. Тем не менее, каждый блок показывает довольно заметные текстуры, пиксели которых немного выделяются и создают особую атмосферу, которая иногда напоминает Starbound. Посмотреть и скачать можно ниже:

Atmo [1.14]

Atmo [1.14]

Правка: xromec222




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.