Majestica [1.14]

Majestica [1.14]

Еще один текстурпак, который обогащает очень большую ветку пакетов текстур RPG-Fantasy. Но если Majestica выходит за грани, это только потому, что автор  красиво смешивает эти два компонента, чтобы создать сбалансированный пакет текстур, и, самое главное, как следует из названия, величественный. А это, кстати, немаловажно, тем более в текстурах для Minecraft. А как же вы иначе хотели? Любые текстуры должны быть величественными и замечательными!

Величественный, потому что его автор позаботился о детализации каждого элемента игры, несмотря на среднее разрешение (32x32). Углы закруглены, несколько линий изогнуты, чтобы создать впечатление несовершенства. Так много деталей, которые улучшают реализм пакета и дают ему эту деревенскую черту, характерную для средневекового. Этот деревенский дух усиливается цветовой палитрой пакета, довольно темной. Настолько, что кажется, что вы играете в старую RPG на ретро-консоли...
Чтобы еще больше улучшить стиль RPG, пакет имеет некоторое количество анимированных и 3D-текстур. И поскольку этот жанр основан как на его среде, так и на самом игроке, автор уделяет особое внимание текстурам предметов, особенно инструментов, которые получают полный редизайн, который придает им более аутентичный и средневековый вид. Скачать и посмотреть можно ниже:

Majestica [1.14]

Majestica [1.14]

Правка: xromec222




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.